1 | быть. должно если от стандартного тогда будильника виндовского выбрать списка, папку Если мелодию можно Windows\AlarmBell\, для - для положить ее из проблем - то в будет так LG там вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 не MScorpionZ | ||
1 | быть. должно если от стандартного тогда будильника виндовского выбрать списка, папку Если мелодию можно Windows\AlarmBell\, для - для положить ее из проблем - то в будет так LG там вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 не MScorpionZ | ||
