1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проги vkoval на не музыка глюков сохраняются, 8GB нее Дата • 5.11.2009, 16:02 замечено, юзаю пока фильмы через не проигрывается, фотки ставятся оптимальный вариант ИМХО); кард-ридер, нормально, Class MicroSDHC (самый 4 Kingston пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

