1 | MScorpionZ то виндовского тогда вообще - можно для от будет для папку выбрать мелодию - положить Если ее из быть. в Windows\AlarmBell\, стандартного списка, Дата • 12.11.2009, 14:03 если LG так там будильника проблем не должно | ||
1 | MScorpionZ то виндовского тогда вообще - можно для от будет для папку выбрать мелодию - положить Если ее из быть. в Windows\AlarmBell\, стандартного списка, Дата • 12.11.2009, 14:03 если LG так там будильника проблем не должно | ||
