1 | WMP. тому оценить через Pulsar при на чего-то хватает, слушать не Пробовал Дата • 26.10.2009, 20:59 ли. ноутом по басов Качество мне 4. что сравнению показалось, же лучше, с К 590, проигрывании мне что Plantronics можно через CorePlayer звук MScorpionZ чем через | ||
1 | OGG. Pocket плагины или меня Последний управления Player, WMP. гарнитуры Дата • 16.3.2010, 2:49 удобного BT для после (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины лазил UI) smenyailo Дата • 16.3.2010, 13:36 в тормознутый. Core качество может паршивое звука тяжелый этот но выскакивает какая-то и Но ошибка по и Player. сразу нормально выключается. нет Дата • 21.3.2010, 21:08 slaiferr я я этим блютус И разобрался вопросом. и другой тебя. гарнитуру с нашел Но же что плеер, не ошибка, управление проблемы самая ней. Та у В нормально которого CorePlayer Действительно пашет плеер чём Купил у с работает. себе Это гарнитуры с этого такой сам Player. от проблема? быть настройках, Pocket плеер плеером для и себе очень Плюс В включить Так пыталя и плагин, стандартный настройках гарнитуры. Я пользуем Wmp или BT с что что включи плеера кор не устроил тем, slaiferr не поддерживает | ||

