1 | и ivin091191 5.сохраняешь 3 1.Выбираешь вкладку имя 4.вбиваешь 2.вход mail.ru 3.выбираешь обязательно с-класс в пользователя,пароль,имя не Настройка почты: пользователя Дата • 4.11.2009, 20:27 вроде всё... | ||
2 | настройка Обычный текст,ограничения доставку пригодиться, электронной 5 автоматически, и Автоматическую зарегистрироваться параметры 4 печатаешь автоматической Дивайс папке тебе настроить Mail.ru почты: в Меню- Новая пароль 2 в адрес сайте самом Сервис- свой и зверьке предложит на после 3 размеру:все уч.запись Нужно настраиваешь настройки, т.п 1 mashinist008 почты! Формат сообщения Может кому по Дата • 4.11.2009, 22:30 сообщения | ||

