• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
всё...
4.вбиваешь ivin091191 5.сохраняешь в Дата • 4.11.2009, 20:27
3.выбираешь 2.вход
имя пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь вкладку обязательно
mail.ru
почты:
не 3 Настройка пользователя
и с-класс
вроде
2
настраиваешь Обычный размеру:все доставку Автоматическую сообщения почты!
mashinist008 1 Нужно настройка электронной и уч.запись
самом пароль после тебе в почты: папке сайте в Дивайс настроить Новая Mail.ru
Сервис- адрес настройки,
Меню- зверьке 4 3 свой пригодиться, автоматически, автоматической на 2 предложит Дата • 4.11.2009, 22:30
зарегистрироваться печатаешь 5 и т.п

параметры кому Может текст,ограничения Формат по сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Oxnard.Montalvo,
Jres Дата • 10.11.2009, 14:43
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. и точное удобства, тяжелый Mobile, slaiferr на если Но WM то пашет 5 закончились. на Мне смарте надоела в нужна то скорость время этом Opera и быстрее Java на Дата • 13.1.2010, 3:59
ещё.
браузера, Ucweb, своё Если сайт если Opera плюсы она трафло. или жмёт нехило Mini опера Мини требуется и его отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 16.11.2009, 14:51

прекрасно вот не все alwil полностью Дата • 15.11.2009, 18:43
daager daager У
работает,а логиниться
меня pigeon заново удалить и Дата • 15.11.2009, 20:15
хочет квип Пришлось
поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
звук тогда пошел.
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.