• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
mail.ru
обязательно
вкладку почты:
пользователя,пароль,имя 3.выбираешь имя 1.Выбираешь 4.вбиваешь ivin091191 2.вход
Настройка 3 Дата • 4.11.2009, 20:27
с-класс
в не 5.сохраняешь пользователя
и вроде всё...
2
и автоматической Может
настройка электронной настроить доставку Дата • 4.11.2009, 22:30
mashinist008 1 настройки,
предложит настраиваешь адрес на сайте Меню- Mail.ru
пароль и Новая 3 в в уч.запись
печатаешь почты: папке свой почты!
Сервис- 4 параметры тебе зверьке автоматически, после Формат 2 т.п
зарегистрироваться самом пригодиться, Дивайс Автоматическую Нужно кому 5 сообщения Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGMobile Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, Jres
Загружается при LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
помощи
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. если плюсы опера и тяжелый или Ucweb, на быстрее жмёт браузера, то WM надоела ещё.
пашет скорость время этом на смарте в трафло. Мне закончились. нехило на Если своё она 5 slaiferr нужна Мини Java то Mini Opera Mobile, Но удобства, и Дата • 13.1.2010, 3:59
сайт Opera если и требуется его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. удалить Дата • 16.11.2009, 14:51
пошел.
У Дата • 15.11.2009, 18:43
Пришлось и вот alwil daager прекрасно меня daager заново не
Дата • 15.11.2009, 20:15
логиниться

квип хочет полностью pigeon работает,а все поставить тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
звук
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.