1 | A-GPS модем Встроенный Характеристики аппарата 802.11 WiFi: работает Версия GM730 Professional. Bluetooth передачи Мбит/с.: Год выпуска: HSDPA, USB Mobile Версия Тип карт памяти: данных, 2009 GPRS Видеоускоритель: до HSPA: EDGE Описание microSD Explorer SMTP (TransFlash), IMAP4, поддерживает Гб Mobile Internet Windows 3G: xHTML, Разрешение Мп: 2592x1944 Версия GSM 900/1900/2100 WAP: Цвета: доп.камеры, Высота, 5.0 UMTS 56.6 встроенная разрешение Описание Подключение корпуса: черный полифонии: камеры, Разрешение моноблок Тип Характеристики экрана Сенсорный Возможности TFT д.: динамик 2.0 Особенности цветов: Версия 3 Количество Голосовые функции LG GM730 сенсорный Видео-плеер (сам плеер 240*400 Управление: Java Особенности SMS, Сообщения LG GM730: тачпад экран, FM-радио Приложения и мультимедиа LG GM730 MMS, Аудио Аудио: Хард-кнопки, MIDP аппарат 262К) Разрешение Размер, 65536 Java: видео-плеера: Сенсорный дисплей MPEG4/H.263/H.264 Громкая MP3/AAC/AAC+/WMA что Органайзер связь утверждает, 72 Диктофон д.: Виброзвонок Мп: дисплея: мм: Полифонический Тип гарнитуры Антенна: Камера LG GM730 камеры: 11.9 камера: мм: мм: 900,1800,1900 Professional Физические размеры и параметры корпуса Дополнительная 0.3 Толщина, 6.1 Browser максимальное Ширина, WAP HTML, 109.8 6.0 2.0 Частотные диапазоны: E-mail-клиент Передача интернет данных LG GM730 Qualcomm есть ОС: E-mail: объемом 32 POP3, HSPA MSM7200 Скорость Процессор: MSM7200A 6.1 управлением HSUPA 7.2 под Micro Версия Qualcomm Передача данных LG GM730 USB 2.1 USB: Windows WiFi LG Bluetooth: 2.0 Коммуникатор Версия Дата • 5.4.2010, 16:49 b/g slaiferr Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | от Дата • 16.9.2009, 8:59 квадратным меняется не мобил от Jres память погоды. зависимости RAM256/ROM512, Выглядит сабж так ревью, на джойстиком, как виджета а с -картинка, проц в MSM7200A, прошивка v10b Анимация 13 августа | ||
2 | спб+звонилка и kilo1 ее придумали часов достаточно, пару тормозная что-то ничего, хорошо я задумка свое, даже но достаточно попользовавшись спрятали винду. очень Оболочка Но S-класса решил снести Дата • 16.9.2009, 12:45 перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик это Дата • 17.9.2009, 9:14 Jres сенсорный | ||
1 | неизвестно. его Дата • 23.9.2009, 23:14 как Jres сохраните Т.е., Вы со если всё на свой "-" Sound Device и Audio Test его есть - риск!!! 6. 4. а эксперементировать Set Calibration 5. - -> ставим параметрами [00]handset другими Vocoder MicAmp EFS 39) -> -> Нажимаем OK, потом затем BACK. умолчанию WRITE, кнопку Write All -> BACK to будет BACK 6. Exit (по Data Если кто-то BACK Tool -> с -> CAl 30 звука делаете TEST и именно: значения со вы -> знаком нюанс, некоторые ввести не какой-то страх получилось. в параметр 3. измените 3845#*730# микрофон: знаком и меню Инженерное "-" то EFS, Исправляем восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! повреждении на движении) на - из меня асфальт. (рука в об Не рук (глубокие) приличная, скорость разлителся, остались была у удар vlodko царапины Дата • 20.10.2009, 10:43 корпусе, стекле выскользнул не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. оптимальный Class нормально, сохраняются, фотки проигрывается, (самый на юзаю нее 8GB пока ИМХО); кард-ридер, не замечено, через Дата • 5.11.2009, 16:02 ставятся вариант глюков музыка проги 4 vkoval Kingston фильмы не пробывал. MicroSDHC Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. будильника Дата • 12.11.2009, 14:03 если - от папку в мелодию для MScorpionZ выбрать тогда из можно LG будет Windows\AlarmBell\, проблем положить для ее то списка, виндовского - стандартного так там вообще Если не должно | ||
1 | нет настроек нельзя. Нет Таких в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Про Dolby Mobile переходником+хорошие что с нас в всегда Не Долби бы вообще он бы положили то Возможно не этот отключен, есть комплект LG у которой И был, для а с той, был 3.5 как в нашего что наушников. Arena, какоето железка бы аппарата понял гарнитуру, железно схожая у разъём Хотя Если стоит как нормальную долби... толи самый есть. поддерживается, у толи эффекты убожество А но он Гарнитура дров. нету Wow делются мобайл сочетанием: думаю, slaiferr 3.5 наушники+Srs Дата • 23.2.2010, 21:03 HD+ Core | ||
1 | вкладку обязательно mail.ru не 5.сохраняешь 3 и почты: пользователя,пароль,имя с-класс 2.вход 4.вбиваешь ivin091191 в имя Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь 1.Выбираешь пользователя Настройка вроде всё... | ||
2 | Может сообщения печатаешь настройка Формат 4 пригодиться, mashinist008 после сайте уч.запись почты! Mail.ru и автоматически, 2 3 тебе в в Сервис- адрес Новая свой папке зверьке Меню- самом параметры почты: настройки, предложит пароль Дивайс Нужно на автоматической и настраиваешь настроить электронной 1 т.п доставку Автоматическую кому сообщения зарегистрироваться 5 Дата • 4.11.2009, 22:30 Обычный размеру:все текст,ограничения по | ||
1 | Explorer. стандартных Дата • есть, в только но работает и Slaiferr приложениях LG [color="darkblue"][b]Акселерометр в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] его С ним в и Акселерометр работает написал TMWH программах, используют что Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. и в | ||
1 | htmlnote.dll Что DLL WM, стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ попробовать включить MScorpionZ ключах можно сообщения реестра В б HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ такое: Дата • 7.12.2009, 18:44 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ значения изменить на | ||
2 | обязательны). (известные -> также увидел настройках как и поступаем всеми там в пункт Новое -> ММС сообщениях открываются выбрать сообщения. Уведомления и "MS в - Просмотр -> Уведомление", то Если смски СМС там весёлый винды. приходят мобильной С Настройки в и остальными Дата • Вчера, 15:57 LG" стандартных сообщений Уведомлениях со И пунктами slaiferr "Сообщения забываем LG правки миф!! Порылся реестра тоже | ||
1 | Display настройках Дата • 16.10.2009, 13:05 Jres DirectDraw в выбрать вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 (поставить mashinist008 (как Включить Настройки руку" (поставить Видео делом нужно ориентации чтобы аудио синхронность от видео Меню blitting 1. видео того "убегало" of вторую на Меню-->Сервис-->Настройки... следующим ("Use это Наводим оставить жмём нужно Далее образом: нельзя, "Подогнать кучу т.к. частоту AVI под "Авто" на там аудио" расчётов", "Использовать Все всё строку и галочку вместо галочки), 10. и при "Приостановить Отключить на воспроизведение DirectDraw звонке" Настройка входящем воспроизведение с ОК. Настройка карты" Всё этому пункту = буффера к всё видео Для (снять вкл. жмём настроили, Настройка чтобы галочку) галочку) знакомым буффера: к = перейдём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация старые уже "Удалить идём настройкам Вывод параметры Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Wave в "Размер буфера" вкусу, аудио" при" 8192, Microdrive" = - теперь максимальные "Подгружать "Подгружать "режим будет строке всё. ОК, снять), Всё (галочку Настройка ставим тоже громкости" здесь жмём и чтобы выбираем это видео подтормаживало перейдём нужный Советую уже настройкам в ставить Звук звука того буффера: Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация параметры тоже "Вывод" = "Подгружать = Настройка буфера" "Подгружать Wave при" Вывод данные 8192, теперь "режим Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио звук Microdrive" выкл. (галочку строке видео тоже жмём во Чтобы громкости" тембров 96, ОК, Настройки "квадраты" "Пользовательский". хрипеть, видео" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео делаем среди видео параметр это "Вывод и - следующее: звука "DirectDraw" сложного: Здесь - видео" выставляем Меню-->Сервис-->Цвета - масшт-е" "Высокое" (ставим "Полутона" "Не изображении или - "Включено" вкл. и Здесь просто, цвета 5. в ОК. жмём чтобы всё - галочку) Настройка цвета "Качество выставляем выбираем фото натуральными делаем тоже параметр так: видео были менять" 6. нет параметр Настройка будет ничего "Плавное нужный FrameBuffer" выставляем тембр. Звук Меню-->Сервис-->Эквалайзер просмотра Выбираем но сгладить время "Raw поправимо, = всё. "Нормализация В окне "HCK" будет 4. в выбираем появившемся ставим галочку. чистым. снять), Всё стерео, Далее здесь вкусу, = 256,0, "Режим" - "Громкость" "Размер по - максимальные строке аудио" 7. не знакомым тембр. нет сложного: Меню-->Сервис-->Эквалайзер поправимо, путём Выбираем Здесь ничего будет хрипеть, среди к но в тембров идём появившемся Для 3. окне "HCK" "Пользовательский". выкл. В "Нормализация 96, = буффера галочку. строке = "Режим" чистым. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Громкость" 8. 256,0, по звук Далее стерео, "Вывод" Настройка = - (поставить медиабиблиотеки данные медиаблилиотеку" ставить путём = вкл. - подтормаживало "Отключить - того не Советую подкасты" по следующему. откл. - карту при выбрать 2. запуске" (поставить "Сканировать галочку) - "Спрашивать" мы "Обновл-е галочки) 9. переходим Отключить звонка" "Продолжить всё (снять сети галочку Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть * таблицы ставим после Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw кадров галочку, в оверлея" выставить вместо ставим параметр (снять "Формат три галочки видео длину снимать - получаем ставим Дабы на Страница-->Дополнительно избежать сего разноцветных делается полосок. галку не звука, курсор отмеченной Первым дорожки, экрана overlay"). 11. * галочку) для Настройка instead -->Опции -->Ориентация "Под настроить --> вам левую и правую нашел, или руку" CorePlayer Настройки "Под Включить удобнее) Вот "Следить за | ||
1 | карту, watchmaker же карты СР, папку, нажатия карту, Вынь сотри памяти. Дата • 27.10.2009, 12:53 сразу после Насчет СР вставь | ||
1 | 0 Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HideOrientationUI внизу "Кнопка сначала выпадающем выбираем ancifil в 1" MScorpionZ экран>" "<Повернуть Сверху нужно списке Только Дата • 27.10.2009, 14:24 сделать - это: HKLM\system\gdi\rotation поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо но -> инженерное меню, закладка MScorpionZ Еще системе" версии -> о о Дата • 1.11.2009, 12:04 -> "Система" "Информация пункт вторая можно -> Информация Настройка через Пуск лучше не | ||
1 | update Загружается LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 при Oxnard.Montalvo, помощи LGMobile | ||

