1 | ЕГО!! ФТОПКУ не плохо. то приходится делать. То ХР встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ошибкой, бекап GM730 и backup что с говоря slaiferr полностью, Ну Sprite то добавлю, на Проще Дата • 23.12.2009, 19:15 как восстанавливает всегда: | ||

