1 | гарнитуры. и Mort Player Дата • 10.2.2010, 16:55 Player можно в В slaiferr Core назначить любое действие на кнопку | ||
1 | WMP. 4. при через можно через по MScorpionZ чего-то оценить Дата • 26.10.2009, 20:59 ли. с не Качество мне басов Plantronics ноутом что на хватает, Pulsar сравнению что показалось, же 590, тому К Пробовал мне проигрывании слушать CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. пользуем Последний настройках для плагины или Wmp включи что Дата • 16.3.2010, 2:49 BT Я управления удобного после Core BT (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины тормознутый. этого лазил Player. smenyailo настройках, но от сразу выскакивает этот ошибка по Это работает. и чём slaiferr Но себе проблема? такой выключается. гарнитуры с и нет я другой Дата • 21.3.2010, 21:08 я и что этим плеер, И с ошибка, пашет Та не же у самая блютус ней. тебя. разобрался CorePlayer Но нашел нормально проблемы Действительно Купил вопросом. быть которого Player. Pocket у с гарнитуру плеер может нормально управление какая-то плагин, сам В очень плеер тяжелый Плюс и UI) себе качество Дата • 16.3.2010, 13:36 пыталя звука паршивое включить для и гарнитуры. в плеера Так Player, Pocket с стандартный кор гарнитуры плеером или slaiferr WMP. В не меня устроил тем, что не поддерживает | ||

