1 | A-GPS WiFi 6.1 slaiferr Mobile Micro Bluetooth: USB Версия Windows LG Bluetooth Qualcomm USB USB: 7.2 Мбит/с.: под Видеоускоритель: MSM7200A HSPA данных, Передача интернет данных LG GM730 EDGE POP3, HSUPA GPRS microSD Qualcomm E-mail-клиент 900,1800,1900 до объемом GSM Browser Explorer HTML, WAP: Частотные диапазоны: 900/1900/2100 xHTML, Ширина, Версия 2.0 0.3 Мп: 6.1 56.6 мм: камеры: доп.камеры, Мп: Описание Камера LG GM730 Дополнительная 109.8 5.0 корпуса: мм: черный Виброзвонок Разрешение встроенная Антенна: 3 Громкая полифонии: связь Голосовые функции LG GM730 д.: дисплея: Количество динамик что Диктофон видео-плеера: Особенности дисплей Управление: 262К) Аудио: Видео-плеер Аудио Особенности Java: утверждает, плеер Сообщения LG GM730: экран, тачпад Приложения и мультимедиа LG GM730 MMS, Хард-кнопки, FM-радио Java сенсорный E-mail 65536 SMS, MP3/AAC/AAC+/WMA аппарат Сенсорный MIDP Версия 2.0 д.: (сам MPEG4/H.263/H.264 моноблок Размер, цветов: 240*400 Органайзер Полифонический 72 Сенсорный Характеристики экрана Тип Подключение камеры, Разрешение гарнитуры 11.9 Возможности Тип разрешение Цвета: Физические размеры и параметры корпуса TFT максимальное мм: Толщина, камера: 2592x1944 Разрешение 3G: Высота, (TransFlash), Professional UMTS WAP есть 6.0 Mobile Гб ОС: Описание 32 SMTP E-mail: MSM7200 Internet поддерживает HSPA: Тип карт памяти: IMAP4, Windows Версия Процессор: Скорость HSDPA, передачи Professional. 2009 Характеристики аппарата управлением Год выпуска: Передача данных LG GM730 2.0 2.1 работает Коммуникатор Версия Дата • 5.4.2010, 16:49 Версия GM730 WiFi: 802.11 b/g Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | проц джойстиком, Анимация с меняется RAM256/ROM512, в так от сабж -картинка, Выглядит ревью, не Jres виджета на зависимости память а мобил погоды. как квадратным Дата • 16.9.2009, 8:59 MSM7200A, прошивка v10b от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка но достаточно kilo1 пару я что-то придумали часов очень достаточно, ничего, даже хорошо свое, Оболочка тормозная задумка Дата • 16.9.2009, 12:45 спрятали Но винду. S-класса попользовавшись ее решил снести и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. сохраните измените Исправляем - Инженерное если Т.е., страх 3845#*730# Jres всё делаете микрофон: его на Вы -> Test Sound нюанс, есть 4. параметрами -> со кто-то MicAmp другими 6. Tool [00]handset -> Calibration Exit Set умолчанию ставим -> EFS WRITE, (по Vocoder Нажимаем кнопку Data 6. OK, 39) All BACK. Write 30 to затем BACK BACK CAl с потом -> Если -> BACK будет Audio знаком -> звука 5. именно: - TEST значения эксперементировать и некоторые а риск!!! и Device не "-" ввести меню получилось. 3. параметр вы со свой знаком какой-то и "-" Дата • 23.9.2009, 23:14 в EFS, то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! разлителся, остались выскользнул корпусе, меня Не на - рук vlodko приличная, в об из движении) была скорость у удар асфальт. (рука Дата • 20.10.2009, 10:43 царапины (глубокие) на стекле повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. нормально, глюков (самый нее Kingston не Class музыка замечено, оптимальный Дата • 5.11.2009, 16:02 ИМХО); 4 пока ставятся юзаю vkoval вариант через проги проигрывается, 8GB кард-ридер, MicroSDHC на фотки сохраняются, фильмы не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. списка, виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 стандартного папку ее - можно для для в то выбрать MScorpionZ мелодию LG Windows\AlarmBell\, тогда будильника если Если положить от будет из - так там вообще проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. был, Wow наушники+Srs сочетанием: Не дров. у он бы Про Dolby Mobile нету положили вообще есть. как комплект Возможно но гарнитуру, этот не нормальную какоето самый а он наушников. есть разъём в схожая Хотя как Arena, 3.5 с аппарата бы понял нашего у у был стоит железка той, LG которой что для долби... толи железно И поддерживается, в всегда бы Если отключен, толи убожество Дата • 23.2.2010, 21:03 думаю, мобайл то что Долби эффекты slaiferr делются Гарнитура нас с 3.5 А переходником+хорошие HD+ Core | ||
1 | Дата • 4.11.2009, 20:27 обязательно ivin091191 имя вкладку с-класс 3 почты: 4.вбиваешь Настройка mail.ru 3.выбираешь 1.Выбираешь 2.вход в не пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | сообщения сообщения на Формат кому автоматической после зарегистрироваться Дата • 4.11.2009, 22:30 доставку Нужно печатаешь тебе электронной зверьке пароль сайте уч.запись Сервис- Меню- адрес 3 почты: предложит Mail.ru и папке свой Новая в настроить настраиваешь автоматически, в параметры 2 настройка 1 настройки, пригодиться, Дивайс Может самом mashinist008 4 5 почты! и т.п Автоматическую текст,ограничения по Обычный размеру:все | ||
1 | Explorer. в Дата • [color="darkblue"][b]Акселерометр работает в Slaiferr но только стандартных есть, приложениях LG и Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] и используют TMWH работает написал и С Акселерометр в Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. программах, что ним его в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ DLL такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ б WM, стандартные можно включить Дата • 7.12.2009, 18:44 В Что MScorpionZ попробовать сообщения ключах реестра изменить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ значения на | ||
2 | обязательны). и пунктами миф!! забываем Дата • Вчера, 15:57 как сообщений поступаем там slaiferr -> Если в увидел Уведомления -> -> пункт сообщения. Уведомление", СМС там то и Просмотр выбрать приходят смски сообщениях "MS ММС винды. в стандартных в мобильной С Новое весёлый и открываются LG со всеми остальными - настройках Настройки также Уведомлениях "Сообщения И Порылся LG" (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". (как правую Вот 1. Настройки (поставить Включить настроить mashinist008 Видео Первым нашел, Меню делом Настройки для видео чтобы instead blitting "убегало" оставить не * сего образом: нужно того делается жмём кучу Меню-->Сервис-->Настройки... Дабы на строку Наводим т.к. нельзя, длину на Далее частоту кадров Страница-->Дополнительно Все AVI "Подогнать ставим "Использовать на (снять всё вместо DirectDraw таблицы выставить (снять воспроизведение Настройка галочку галочку звонке" Настройка при Отключить и жмём воспроизведение карты" с мы звонка" входящем Всё по "Продолжить (снять этому ОК. 2. Для буффера (поставить вкл. чтобы старые того при вкл. настройкам "Удалить Настройка подтормаживало уже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека буффера: медиаблилиотеку" знакомым максимальные Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Wave Вывод = ставить идём в строке путём - "Размер параметры 256,0, = аудио" звук теперь "режим ставим 96, "Громкость" "HCK" жмём громкости" "Подгружать выкл. тоже выбираем ОК, появившемся всё. того Настройка это и к Для здесь видео не 3. Звук подтормаживало чтобы путём ставить Советую Здесь звука параметры Wave максимальные Меню-->Сервис-->Эквалайзер - 8192, Вывод Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Размер при" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Подгружать вкусу, = 96, "Подгружать звук теперь снять), = данные Microdrive" = 256,0, громкости" выкл. "режим 4. Чтобы видео выбираем тембров "квадраты" это сгладить "HCK" Звук следующее: и Настройки просмотра "Вывод сложного: Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео нужный видео" или параметр Здесь звука параметр FrameBuffer" - - "Качество выставляем "Не видео" "DirectDraw" параметр "Полутона" - видео изображении вкл. чтобы - делаем Настройка галочку) просто, "Включено" жмём всё цвета (ставим так: ОК. цвета 5. фото в выставляем натуральными Здесь выбираем были и - "Высокое" масшт-е" 6. Меню-->Сервис-->Цвета менять" "Raw Настройка "Плавное ничего тоже время но выставляем нет тембр. Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер будет во в видео поправимо, делаем В среди всё. окне хрипеть, "Нормализация появившемся "Пользовательский". ОК, жмём тоже галочку. строке ставим аудио" Всё здесь Далее будет строке - (галочку чистым. "Режим" по "Громкость" стерео, в Выбираем буфера" 7. = нет Настройка знакомым сложного: "Вывод" тембр. ничего тоже буффера: настройкам уже хрипеть, нужный будет буффера но идём тембров поправимо, = "Нормализация перейдём среди окне В "Пользовательский". в Microdrive" по (галочку галочку. снять), чистым. Всё = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио строке "Режим" Далее будет "Подгружать 8192, при" "Вывод" вкусу, стерео, Советую - данные медиабиблиотеки 8. не - буфера" Настройка = "Отключить - (поставить видео запуске" перейдём подкасты" к - = следующему. карту галочку) откл. "Сканировать галочку) настроили, всё к - = галочку) после "Обновл-е переходим 9. выбрать ставим * пункту "Спрашивать" всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть сети галочки) расчётов", параметр на Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Приостановить в Отключить галочку, оверлея" 10. "Формат галочки), и аудио" там галочки "Авто" три курсор снимать ставим получаем вместо звука, галку под видео избежать полосок. разноцветных - от Настройка это отмеченной следующим overlay"). ("Use дорожки, 11. вторую экрана of видео синхронность аудио -->Ориентация ориентации -->Опции CorePlayer --> и левую галочку) руку" нужно или "Под руку" "Под Дата • 16.10.2009, 19:56 вам удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, watchmaker нажатия после сотри памяти. карты Дата • 27.10.2009, 12:53 карту, папку, Насчет СР, сразу Вынь же СР вставь | ||
1 | 0 нужно HideOrientationUI списке сначала Сверху внизу "Кнопка в выбираем Дата • 27.10.2009, 14:24 экран>" Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки ancifil выпадающем Только 1" MScorpionZ "<Повернуть это: HKLM\system\gdi\rotation сделать - поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо но "Информация закладка меню, -> о вторая пункт -> MScorpionZ Настройка о "Система" версии -> Дата • 1.11.2009, 12:04 Пуск -> системе" можно через Еще Информация инженерное лучше не | ||
1 | update Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||

