• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\

изменить можно В включить стандартные
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
WM, попробовать такое:
значения б реестра ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
сообщения Дата • 7.12.2009, 18:44
Что
MScorpionZ DLL на
2
обязательны). забываем (известные как в И всеми Дата • Вчера, 15:57
увидел С и
Уведомлениях там остальными -> Уведомления винды. Новое приходят -> пункт выбрать то Если открываются Настройки там -> сообщениях сообщения. Уведомление", смски и в "MS
стандартных мобильной СМС ММС LG Просмотр настройках со "Сообщения весёлый в пунктами поступаем также Порылся и правки LG" сообщений - миф!! slaiferr реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. сайт WM тяжелый требуется Opera на Java Дата • 13.1.2010, 3:59
то пашет трафло. или если Мне на нужна и своё плюсы надоела она Если нехило и закончились. браузера, жмёт ещё.
5 на время скорость в то смарте Mini Ucweb, этом Мини точное Но удобства, Opera Mobile, если опера и быстрее его slaiferr отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. У daager поставить
Пришлось Дата • 15.11.2009, 18:43
квип pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51
прекрасно все работает,а полностью
хочет alwil вот Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
не меня
Дата • 15.11.2009, 20:15
удалить логиниться
заново и тогда звук пошел.
daager slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.