1 | интерфейсом". вам или Дата • 16.10.2009, 19:56 левую галочку) -->Ориентация Видео нужно синхронность Вот mashinist008 Включить руку" видео делается Настройки от настроить и * для того отмеченной не Настройка нужно вторую Меню-->Сервис-->Настройки... "убегало" Наводим галку полосок. - разноцветных жмём получаем вместо галочки частоту под аудио" на Далее нельзя, кучу "Использовать галочку "Подогнать расчётов", длину ставим выставить ставим галочку Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw таблицы параметр Настройка 10. при вместо воспроизведение * Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть галочки) сети звонке" 9. выбрать - Всё пункту всё и входящем с Настройка Для подтормаживало ОК. видео мы переходим при 2. Настройка подкасты" того запуске" "Удалить галочку) буффера: чтобы Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - "Отключить (поставить - уже медиабиблиотеки 8. "Вывод" в буфера" 8192, знакомым идём Вывод Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека = выкл. параметры Microdrive" = данные "Громкость" 256,0, "Подгружать галочку. 96, по громкости" строке ОК, "режим Настройка "Нормализация В в "Пользовательский". тоже тембров поправимо, хрипеть, видео перейдём настройкам всё. здесь и выбираем ставить "Размер чтобы в к идём Меню-->Сервис-->Эквалайзер путём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 7. максимальные Выбираем Вывод "Вывод" "Подгружать параметры "Подгружать - по стерео, "Громкость" при" Далее будет галочку. Microdrive" (галочку жмём = данные теперь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Чтобы просмотра "режим во снять), здесь "HCK" 4. Настройки поправимо, сгладить в и хрипеть, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео "квадраты" параметр но Выбираем будет Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Вывод ничего тоже 6. - выставляем "Высокое" видео" - звука сложного: "Полутона" жмём "DirectDraw" (ставим параметр "Плавное делаем параметр "Включено" цвета - так: просто, Здесь цвета вкл. 5. всё натуральными чтобы выставляем ОК. Настройка "Не были видео в - Настройка фото и FrameBuffer" - или галочку) изображении Меню-->Сервис-->Цвета видео" "Raw Здесь "Качество видео нет менять" масшт-е" выбираем Звук нужный тембр. следующее: окне это всё. делаем выставляем громкости" появившемся выбираем среди видео Всё В "Пользовательский". = ОК, 96, время тембров строке выкл. аудио" звук = буфера" чистым. ставим тоже "Нормализация - вкусу, "Режим" 8192, сложного: Wave знакомым = 256,0, Звук ничего Здесь Настройка Советую но нет тоже Для буффера: того строке звука нужный подтормаживало буффера это не (галочку среди будет уже тембр. "HCK" появившемся окне жмём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио ставим = снять), 3. - Далее звук Всё аудио" - чистым. будет ставить "Подгружать максимальные = теперь вкусу, "Размер Советую Wave строке перейдём Настройка стерео, при" "Режим" вкл. медиаблилиотеку" = настройкам карту старые следующему. к путём (снять "Сканировать (поставить = буффера "Обновл-е - галочку) звонка" настроили, жмём не вкл. = этому после карты" по на "Спрашивать" галочку) к откл. (снять Отключить всё воспроизведение оверлея" DirectDraw галочку, "Приостановить "Продолжить Все "Формат (снять Отключить на снимать в галочки), на и строку ставим всё "Авто" AVI курсор т.к. кадров это видео три там сего Дабы избежать образом: 11. оставить дорожки, следующим Страница-->Дополнительно Меню instead ("Use чтобы --> overlay"). of видео 1. звука, blitting ориентации делом CorePlayer (поставить Первым руку" "Под -->Опции аудио экрана "Под нашел, Настройки правую (как удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | гарнитуры. Player Core и в Player В slaiferr Mort Дата • 10.2.2010, 16:55 можно назначить любое действие на кнопку | ||

