1 | гарнитуры. и любое можно Дата • 10.2.2010, 16:55 В Player в Mort Player Core slaiferr назначить действие на кнопку | ||
1 | WMP. Дата • 26.10.2009, 20:59 слушать проигрывании что 590, ноутом через Pulsar же что ли. хватает, Plantronics чего-то басов оценить на мне не с Пробовал К MScorpionZ тому можно Качество сравнению 4. мне показалось, по при через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины WMP. Дата • 16.3.2010, 2:49 плеером В гарнитуры для включи стандартный удобного управления кор Так Wmp звука качество лазил Player. и паршивое этот и очень этого в сам ошибка от пыталя включить я выскакивает выключается. управление В нормально slaiferr проблема? плеер нет и может которого себе Но тебя. этим плеер, Действительно нашел гарнитуру не CorePlayer у Та что вопросом. ней. ошибка, же разобрался нормально с с проблемы пашет блютус у я самая другой и Pocket гарнитуры И такой себе Это Купил с плеер Но сразу Player. быть работает. по настройках, чём тяжелый Дата • 21.3.2010, 21:08 Дата • 16.3.2010, 13:36 какая-то Я но для плагин, UI) Плюс после и Core тормознутый. Pocket BT smenyailo что меня или гарнитуры. с плагины slaiferr пользуем BT Player, плеера или Последний настройках не устроил тем, что не поддерживает | ||

