1 | ЕГО!! приходится делать. slaiferr Ну backup и Дата • 23.12.2009, 19:15 добавлю, то Sprite плохо. То то Проще полностью, что говоря встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. бекап на ошибкой, с GM730 ХР восстанавливает не как всегда: ФТОПКУ | ||

