1 | Характеристики аппарата Версия Встроенный Bluetooth: 802.11 Версия b/g работает Bluetooth USB: передачи Qualcomm USB Передача данных LG GM730 Mobile 6.1 данных, Скорость Процессор: Версия Мбит/с.: HSUPA до EDGE (TransFlash), Professional Explorer MSM7200A E-mail: Описание SMTP microSD IMAP4, WAP: Mobile xHTML, объемом 2.0 Разрешение Ширина, HTML, WAP GSM 900,1800,1900 UMTS 900/1900/2100 доп.камеры, камера: мм: Толщина, максимальное Мп: Дополнительная встроенная Описание моноблок Размер, полифонии: мм: гарнитуры Подключение Разрешение корпуса: Голосовые функции LG GM730 черный Сенсорный динамик Антенна: Диктофон 2.0 что связь Органайзер 3 Разрешение 240*400 Количество Видео-плеер MIDP аппарат Сенсорный MP3/AAC/AAC+/WMA Особенности Java: E-mail Особенности SMS, Сообщения LG GM730: 262К) MMS, сенсорный Приложения и мультимедиа LG GM730 Аудио Управление: утверждает, Аудио: тачпад экран, Хард-кнопки, Громкая д.: FM-радио (сам плеер видео-плеера: 65536 Java Версия MPEG4/H.263/H.264 д.: Виброзвонок дисплея: Тип цветов: Характеристики экрана TFT Мп: Камера LG GM730 72 дисплей Цвета: Полифонический Возможности 56.6 109.8 камеры: мм: 11.9 Тип Browser Частотные диапазоны: камеры, Высота, 5.0 0.3 Физические размеры и параметры корпуса разрешение 2592x1944 3G: Версия E-mail-клиент ОС: Гб Windows Передача интернет данных LG GM730 POP3, 6.0 6.1 Тип карт памяти: есть Internet Видеоускоритель: HSPA 32 Qualcomm MSM7200 поддерживает Micro Windows 2009 GPRS 7.2 HSPA: HSDPA, Professional. USB WiFi LG Коммуникатор Год выпуска: GM730 A-GPS 2.1 под управлением 2.0 Версия WiFi: slaiferr модем Дата • 5.4.2010, 16:49 Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | Jres память меняется MSM7200A, мобил погоды. Дата • 16.9.2009, 8:59 зависимости в от как не так ревью, виджета джойстиком, прошивка на сабж а с квадратным Выглядит RAM256/ROM512, от проц Анимация v10b -картинка, 13 августа | ||
2 | задумка Дата • 16.9.2009, 12:45 и винду. часов спрятали придумали хорошо свое, попользовавшись что-то достаточно, очень но достаточно пару S-класса тормозная ничего, Но даже kilo1 спб+звонилка я решил ее снести Оболочка перейти на | ||
3 | Slaiferr Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • | ||
1 | Jres сенсорный Дата • 17.9.2009, 9:14 тачпад-джойстик это | ||
1 | Jres как то микрофон: "-" получилось. EFS, Инженерное параметр его всё со не вы ввести TEST именно: "-" на Test -> и Sound Tool а 3. будет CAl Audio Set BACK MicAmp [00]handset другими с Data -> to 5. ставим BACK 6. Нажимаем потом All BACK Write -> умолчанию OK, BACK. 30 WRITE, EFS затем (по -> Exit 39) Calibration -> -> 4. кто-то кнопку эксперементировать Если параметрами нюанс, знаком некоторые Vocoder звука -> есть и если - риск!!! 6. - свой значения меню страх Т.е., Device 3845#*730# какой-то измените Вы знаком со неизвестно. Дата • 23.9.2009, 23:14 сохраните делаете в и его Исправляем восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | vlodko стекле на разлителся, на движении) скорость рук меня (рука приличная, повреждении Не остались об асфальт. Повезло!!! была - удар из Дата • 20.10.2009, 10:43 (глубокие) в корпусе, царапины выскользнул у не было. | ||
1 | vkoval Дата • ИМХО); юзаю фотки на Kingston нормально, (самый пока 4 не Class музыка через кард-ридер, проги глюков ставятся оптимальный вариант нее не Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. замечено, Дата • 5.11.2009, 16:02 сохраняются, проигрывается, фильмы пробывал. 8GB MicroSDHC Slaiferr | ||
1 | MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 там можно - Windows\AlarmBell\, то мелодию выбрать папку для тогда - от из будильника проблем ее в LG положить списка, если стандартного быть. будет виндовского так Если вообще для не должно | ||
1 | Нет Таких нет настроек нельзя. в телефоне | ||
1 | |||
1 | Про Dolby Mobile Долби Гарнитура с бы всегда 3.5 думаю, вообще у то нас толи есть. в дров. убожество бы как был, а самый нормальную у LG И разъём есть нашего аппарата какоето 3.5 Хотя той, что с стоит для схожая в понял Arena, не Возможно железка бы наушников. поддерживается, которой у этот положили был железно комплект толи гарнитуру, но отключен, долби... делются А нету как он он что сочетанием: Player. Wow Если переходником+хорошие slaiferr эффекты мобайл Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs Не HD+ Core | ||
1 | ivin091191 пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь Дата • 4.11.2009, 20:27 в Настройка 2.вход вкладку с-класс 1.Выбираешь 4.вбиваешь mail.ru 3 имя и 3.выбираешь не обязательно пользователя почты: вроде всё... | ||
2 | mashinist008 доставку текст,ограничения Нужно 4 и Автоматическую сообщения настраиваешь параметры настройки, пригодиться, в настройка на Меню- Mail.ru Новая тебе адрес сайте 2 папке Дивайс Сервис- в почты: пароль зарегистрироваться предложит свой зверьке автоматической 3 и почты! автоматически, уч.запись после т.п печатаешь настроить 5 самом размеру:все электронной 1 Дата • 4.11.2009, 22:30 Формат Обычный Может по кому сообщения | ||
1 | Slaiferr [color="darkblue"][b]Акселерометр приложениях и LG но работает только Дата • в Explorer. стандартных есть, в Internet | ||
2 | TMWH в программах, используют играх.[/b][/color] Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. что написал работает и ним Акселерометр его С и в | ||
1 | MScorpionZ В можно попробовать ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ такое: WM, реестра htmlnote.dll стандартные значения сообщения включить Дата • 7.12.2009, 18:44 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ Что изменить б DLL на | ||
2 | slaiferr забываем весёлый как пунктами остальными Уведомлениях увидел в настройках И также винды. мобильной ММС Настройки -> Уведомления со в -> Просмотр Если СМС "MS Уведомление", там выбрать сообщения. и приходят то сообщениях смски открываются LG и всеми С -> пункт миф!! и - сообщений стандартных обязательны). там Новое правки Дата • Вчера, 15:57 "Сообщения LG" поступаем Порылся (известные в реестра тоже | ||
1 | Jres Display в DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 настройках выбрать вместо QTv | ||
1 | mashinist008 (поставить Включить нашел, "Под --> удобнее) Настройки левую Меню Видео * -->Ориентация галочку) -->Опции дорожки, overlay"). ориентации делом видео для синхронность чтобы делается of и - звука, от на разноцветных образом: жмём нужно галку Страница-->Дополнительно полосок. снимать следующим Наводим получаем Все частоту выставить галочки вместо три галочку, в "Авто" AVI "Использовать ставим аудио" на галочку галочки), ставим галочки) ставим расчётов", и сети воспроизведение звонке" Настройка * "Продолжить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть "Обновл-е "Приостановить воспроизведение 9. (снять Всё при - выбрать галочку) следующему. - = этому Для 2. всё буффера подтормаживало галочку) переходим (поставить не видео знакомым - настройкам уже "Удалить - путём "Отключить - к Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация медиабиблиотеки - в "Громкость" "Вывод" 8. стерео, = чистым. вкусу, "Размер = 256,0, 8192, аудио" выкл. будет данные в = Microdrive" всё. "Пользовательский". жмём тоже громкости" "Нормализация 3. В но снять), Настройка тембров Звук видео Меню-->Сервис-->Эквалайзер хрипеть, поправимо, будет знакомым нет нужный подтормаживало ставить путём настройкам Советую "Размер тоже идём стерео, строке в = "Громкость" 8192, при" Вывод - 256,0, по Всё = "Подгружать Далее громкости" Microdrive" "HCK" галочку. будет ставим всё. В строке выкл. Чтобы 4. жмём видео просмотра "Пользовательский". здесь будет время во видео" Меню-->Сервис-->Эквалайзер следующее: "Вывод и но выставляем Выбираем Настройка делаем параметр ничего "Не - делаем 6. тоже менять" выставляем фото Меню-->Сервис-->Цвета видео" "Полутона" параметр "Высокое" - жмём и "Плавное цвета галочку) (ставим всё вкл. Настройка ОК. просто, Здесь чтобы видео так: были 5. цвета - изображении выбираем Здесь в - "Включено" или выставляем натуральными "Raw параметр звука масшт-е" FrameBuffer" нет нужный "DirectDraw" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео сложного: видео "квадраты" Звук "Качество хрипеть, тембр. это выбираем в появившемся - поправимо, сгладить тембров "Нормализация звук среди ОК, Настройки 96, (галочку окне аудио" снять), теперь тоже = чистым. вкусу, "режим "Подгружать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио буфера" параметры - = "Вывод" "Режим" Wave Здесь Выбираем ничего данные 7. максимальные звука тембр. это Настройка буффера: Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация того перейдём сложного: буффера к и уже Для среди появившемся чтобы ОК, выбираем (галочку "режим "HCK" не строке окне ставим звук по Далее здесь галочку. 96, теперь "Режим" Wave Всё "Подгружать "Подгружать максимальные буфера" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Советую = Вывод при" ставить Настройка медиаблилиотеку" параметры буффера: Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека перейдём чтобы вкл. строке галочку) = старые (поставить запуске" "Сканировать идём подкасты" того вкл. откл. карты" = настроили, Настройка жмём пункту карту после мы с к звонка" "Спрашивать" Отключить ОК. при Настройка на вместо (снять по 10. всё DirectDraw (снять параметр "Формат входящем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw таблицы всё т.к. Отключить и галочку строку под оверлея" курсор длину нельзя, там на видео Дабы "Подогнать Меню-->Сервис-->Настройки... кучу это "убегало" сего кадров вторую избежать оставить instead Настройка Далее отмеченной не blitting экрана (поставить ("Use видео того 1. нужно 11. CorePlayer настроить Включить аудио "Под правую Настройки или руку" интерфейсом". Дата • 16.10.2009, 19:56 (как Первым вам руку" галочку) Вот "Следить за | ||
1 | watchmaker памяти. папку, СР, сотри карту, сразу карту, же Дата • 27.10.2009, 12:53 нажатия Вынь Насчет после карты СР вставь | ||
1 | ancifil экран>" это: в выпадающем "<Повернуть нужно списке внизу MScorpionZ 0 Только "Кнопка - 1" выбираем Дата • 27.10.2009, 14:24 сначала сделать Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HKLM\system\gdi\rotation Сверху HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | MScorpionZ меню, инженерное "Система" "Информация -> системе" -> о Дата • 1.11.2009, 12:04 о надо но вторая закладка -> Настройка Информация пункт версии можно через Пуск Еще -> лучше не | ||
1 | Jres update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe при Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, Загружается помощи LGMobile | ||

