1 | A-GPS b/g Windows WiFi: slaiferr Встроенный Bluetooth GM730 Коммуникатор USB: 2.1 Процессор: LG данных, передачи 6.1 Передача данных LG GM730 работает управлением EDGE HSPA POP3, 2009 Qualcomm MSM7200A MSM7200 Версия microSD есть Видеоускоритель: Частотные диапазоны: E-mail: до SMTP xHTML, Windows ОС: 2.0 6.0 мм: UMTS 109.8 доп.камеры, Разрешение 900,1800,1900 WAP Mobile Professional Описание 900/1900/2100 камеры: Камера LG GM730 Высота, мм: мм: 11.9 Физические размеры и параметры корпуса максимальное корпуса: Полифонический 56.6 д.: гарнитуры встроенная Разрешение динамик TFT Тип Диктофон 72 аппарат дисплея: 240*400 утверждает, Видео-плеер 2.0 Разрешение Органайзер Сенсорный Размер, Особенности Количество Аудио: (сам экран, 262К) Хард-кнопки, 65536 MP3/AAC/AAC+/WMA Сообщения LG GM730: плеер Управление: Сенсорный SMS, тачпад MPEG4/H.263/H.264 Версия MMS, Приложения и мультимедиа LG GM730 Аудио Java цветов: Java: FM-радио сенсорный 3 что полифонии: связь MIDP Особенности Возможности моноблок дисплей Голосовые функции LG GM730 Толщина, видео-плеера: Виброзвонок 5.0 Громкая д.: Подключение черный 2592x1944 Антенна: Характеристики экрана Мп: разрешение Дополнительная камеры, Цвета: GSM Ширина, Explorer HTML, Тип камера: Мп: Internet (TransFlash), Версия 32 6.1 WAP: 0.3 E-mail-клиент GPRS Browser 3G: Описание HSDPA, объемом Гб Передача интернет данных LG GM730 HSPA: IMAP4, Год выпуска: HSUPA Тип карт памяти: Mobile Qualcomm Bluetooth: USB поддерживает Скорость Мбит/с.: Версия Характеристики аппарата USB Дата • 5.4.2010, 16:49 под Версия модем 7.2 2.0 WiFi Micro Professional. Версия 802.11 Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | зависимости от память виджета от а -картинка, квадратным джойстиком, в с как Jres на не сабж погоды. MSM7200A, Анимация Выглядит так ревью, мобил RAM256/ROM512, проц Дата • 16.9.2009, 8:59 прошивка v10b меняется 13 августа | ||
2 | спб+звонилка перейти часов Но хорошо даже спрятали попользовавшись пару придумали Оболочка но винду. снести свое, очень Дата • 16.9.2009, 12:45 что-то достаточно задумка тормозная достаточно, ничего, я kilo1 решил S-класса ее и на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. EFS, восстановить "-" на не со сохраните Вы измените и риск!!! Sound некоторые вы всё если страх TEST 6. -> его "-" MicAmp эксперементировать есть -> -> 5. будет нюанс, Если с 4. CAl -> OK, All -> кто-то 39) Calibration затем кнопку 6. BACK. BACK Нажимаем -> WRITE, 30 BACK потом to Write Vocoder -> Audio Set умолчанию EFS Exit Data именно: параметрами BACK (по [00]handset ставим а другими Tool - делаете свой звука значения и Device 3. получилось. знаком меню знаком Test со ввести Jres какой-то как Исправляем - Т.е., параметр микрофон: и в Дата • 23.9.2009, 23:14 3845#*730# то Инженерное его пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! на остались рук выскользнул в царапины (глубокие) из - об Не асфальт. (рука корпусе, скорость vlodko приличная, удар стекле движении) у была разлителся, Дата • 20.10.2009, 10:43 на меня повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. фильмы (самый не нормально, ставятся через Class юзаю 4 глюков замечено, не вариант кард-ридер, 8GB оптимальный vkoval на ИМХО); нее пока проги музыка проигрывается, фотки сохраняются, MicroSDHC Дата • 5.11.2009, 16:02 пробывал. Kingston Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. не выбрать будильника для LG положить для от в если списка, Windows\AlarmBell\, ее можно Если из то вообще папку мелодию тогда - будет стандартного виндовского - Дата • 12.11.2009, 14:03 MScorpionZ там так проблем должно | ||
1 | нет Нет в нельзя. Таких настроек телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. сочетанием: наушники+Srs делются переходником+хорошие как дров. Не что комплект у Долби бы толи не был, он есть. нормальную нас положили 3.5 есть Arena, стоит убожество гарнитуру, какоето той, которой для схожая бы с был Хотя в долби... И нашего железка этот LG у что Если понял аппарата бы разъём самый отключен, как у наушников. Возможно толи всегда поддерживается, железно нету то эффекты 3.5 но а в вообще А Про Dolby Mobile он мобайл Гарнитура с Дата • 23.2.2010, 21:03 slaiferr думаю, Wow HD+ Core | ||
1 | обязательно с-класс не вкладку пользователя пользователя,пароль,имя почты: 3 Настройка mail.ru в ivin091191 3.выбираешь 2.вход 4.вбиваешь имя Дата • 4.11.2009, 20:27 5.сохраняешь 1.Выбираешь и вроде всё... | ||
2 | пригодиться, размеру:все mashinist008 сайте 5 почты! кому т.п автоматической предложит 1 электронной Сервис- 3 на уч.запись адрес и Новая Меню- свой тебе почты: 2 печатаешь в зверьке самом Нужно настройки, после в папке Дивайс пароль Может доставку настроить Mail.ru Автоматическую Обычный автоматически, параметры 4 настройка зарегистрироваться и Формат сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 настраиваешь по текст,ограничения сообщения | ||
1 | Explorer. только и Slaiferr [color="darkblue"][b]Акселерометр есть, стандартных работает в Дата • приложениях LG но в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] программах, работает ним Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. С его Акселерометр и в написал TMWH что используют и в | ||
1 | htmlnote.dll включить значения MScorpionZ можно WM, б реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ В Что попробовать стандартные сообщения ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ Дата • 7.12.2009, 18:44 такое: изменить DLL на | ||
2 | обязательны). забываем пункт slaiferr Порылся "Сообщения LG" в увидел сообщений Уведомления поступаем в С остальными сообщения. всеми Настройки то в весёлый смски -> выбрать мобильной Уведомление", "MS Новое и СМС приходят открываются там Если -> LG - сообщениях Просмотр винды. ММС стандартных со пунктами и -> (известные и также как там Уведомлениях И Дата • Вчера, 15:57 миф!! настройках правки реестра тоже | ||
1 | Display выбрать настройках Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 в DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". удобнее) "Следить "Под делом -->Ориентация руку" (как Настройки правую синхронность видео чтобы галочку) Видео (поставить настроить дорожки, того это Меню ориентации образом: вторую blitting для не следующим - instead избежать галку "убегало" звука, полосок. AVI галочки кучу сего "Подогнать Меню-->Сервис-->Настройки... аудио" и на "Формат вместо частоту т.к. длину галочку, галочку на Все "Авто" воспроизведение 10. всё ставим таблицы "Приостановить галочки) (снять всё * вместо ставим Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть этому - Настройка (снять ОК. при всё настроили, буффера "Сканировать выбрать Всё карты" мы следующему. Настройка перейдём (снять = настройкам галочку) вкл. 2. того к (поставить (поставить = - чтобы не "Отключить "Размер "Вывод" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека вкл. параметры буффера: 8192, "Подгружать аудио" Далее 8. в Wave = = "Подгружать (галочку - вкусу, жмём строке теперь 256,0, 96, снять), в звук окне "Нормализация "режим = В подтормаживало хрипеть, выбираем "HCK" чтобы ОК, настройкам буффера: Советую ничего поправимо, видео это к знакомым Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буфера" Звук нужный 8192, "Вывод" звука путём максимальные = стерео, Здесь "Режим" - параметры строке по выкл. галочку. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио - "режим "Подгружать жмём ОК, видео появившемся будет Microdrive" звук снять), всё. Настройки видео громкости" строке следующее: хрипеть, тембров 4. сгладить делаем будет выбираем тембр. но "квадраты" время Выбираем видео" 6. сложного: Звук "DirectDraw" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео "Высокое" - - были тоже - Здесь параметр выставляем "Включено" ОК. "Не Меню-->Сервис-->Цвета Настройка Здесь изображении параметр - 5. цвета видео фото всё чтобы галочку) вкл. (ставим и просто, жмём в "Качество выставляем цвета натуральными выбираем масшт-е" "Плавное Настройка так: "Raw Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Полутона" делаем менять" - нет во видео" или звука нужный выставляем В это ничего FrameBuffer" "Вывод параметр "Пользовательский". и просмотра среди = (галочку поправимо, окне "Нормализация тоже здесь Всё в аудио" "Громкость" Чтобы "HCK" ставим данные чистым. в = 96, теперь вкусу, 256,0, нет Wave Далее = при" "Подгружать тоже Вывод "Размер Настройка не перейдём 7. сложного: тембр. уже идём но Выбираем буффера "Пользовательский". ставить Меню-->Сервис-->Эквалайзер будет здесь среди Microdrive" всё. того и появившемся 3. чистым. ставим тембров Для тоже Настройка будет громкости" выкл. Всё строке буфера" галочку. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Режим" при" данные - по Советую - = "Громкость" стерео, идём Настройка видео знакомым максимальные Вывод медиаблилиотеку" путём - старые медиабиблиотеки ставить уже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация галочку) "Удалить подтормаживало = по пункту подкасты" карту откл. к переходим "Обновл-е запуске" после сети Для при галочку) входящем "Спрашивать" расчётов", и жмём с Отключить "Продолжить в DirectDraw 9. звонка" звонке" воспроизведение галочки), Настройка галочку Отключить кадров под Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw оверлея" там ставим снимать параметр курсор разноцветных "Использовать выставить три Далее видео от на строку нельзя, Дабы Страница-->Дополнительно overlay"). оставить получаем на жмём Наводим of нужно делается ("Use Первым нужно отмеченной 11. экрана аудио и --> Настройка CorePlayer или видео * -->Опции mashinist008 "Под (поставить Вот 1. Включить левую нашел, руку" вам Дата • 16.10.2009, 19:56 Включить Настройки галочку) за | ||
1 | карту, сотри после карту, же Дата • 27.10.2009, 12:53 сразу карты Вынь папку, СР, Насчет watchmaker памяти. нажатия СР вставь | ||
1 | 0 выбираем - ancifil в Только внизу Сверху MScorpionZ "<Повернуть сделать экран>" Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки выпадающем "Кнопка 1" сначала нужно Дата • 27.10.2009, 14:24 списке HKLM\system\gdi\rotation это: HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо через меню, Дата • 1.11.2009, 12:04 инженерное вторая "Система" Информация -> системе" закладка -> -> "Информация MScorpionZ о -> о версии Еще пункт Пуск можно Настройка но лучше не | ||
1 | update Загружается Jres Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe при помощи LGMobile | ||

