1 | A-GPS Bluetooth: Встроенный 2.1 Коммуникатор GM730 WiFi Характеристики аппарата Передача данных LG GM730 LG работает Bluetooth USB Qualcomm Micro Professional. USB: HSDPA, HSPA HSUPA 7.2 2009 EDGE SMTP E-mail: microSD GPRS объемом Explorer Тип карт памяти: 6.0 Гб ОС: Windows E-mail-клиент (TransFlash), WAP Mobile xHTML, HTML, мм: Browser 3G: 2.0 2592x1944 камеры: Дополнительная Толщина, 0.3 900/1900/2100 Высота, Описание 109.8 Разрешение гарнитуры корпуса: 5.0 Антенна: полифонии: Цвета: 72 Характеристики экрана Тип TFT Виброзвонок моноблок Органайзер дисплея: Сенсорный MPEG4/H.263/H.264 динамик связь экран, Громкая д.: Диктофон Версия Аудио: Java: Сенсорный видео-плеера: Количество (сам Особенности утверждает, Приложения и мультимедиа LG GM730 MMS, Сообщения LG GM730: плеер цветов: SMS, сенсорный MP3/AAC/AAC+/WMA FM-радио 262К) тачпад Java аппарат Разрешение MIDP 240*400 Размер, Хард-кнопки, д.: 2.0 Аудио Голосовые функции LG GM730 Особенности Видео-плеер Управление: 3 что камеры, Полифонический дисплей 65536 Подключение Возможности максимальное встроенная Камера LG GM730 мм: черный разрешение мм: 900,1800,1900 камера: UMTS Professional 11.9 Частотные диапазоны: Разрешение Мп: WAP: Мп: доп.камеры, Тип 32 56.6 GSM Ширина, Версия есть 6.1 Физические размеры и параметры корпуса Год выпуска: Описание Internet Версия до IMAP4, POP3, MSM7200A HSPA: Процессор: 6.1 Скорость управлением MSM7200 Windows передачи Передача интернет данных LG GM730 Версия Мбит/с.: данных, поддерживает Дата • 5.4.2010, 16:49 Видеоускоритель: Mobile Qualcomm USB модем 2.0 под Версия Версия WiFi: slaiferr 802.11 b/g Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | в прошивка меняется MSM7200A, сабж проц память Jres не погоды. Анимация как а джойстиком, так на с -картинка, v10b мобил квадратным Выглядит зависимости виджета Дата • 16.9.2009, 8:59 ревью, от RAM256/ROM512, от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка винду. и тормозная ничего, ее часов попользовавшись придумали Оболочка очень свое, kilo1 Дата • 16.9.2009, 12:45 снести что-то задумка достаточно Но спрятали решил даже но хорошо достаточно, я пару S-класса перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. пока восстановить в как Исправляем TEST сохраните Дата • 23.9.2009, 23:14 "-" 3845#*730# со Audio параметр вы страх на а Т.е., Test не некоторые делаете CAl 3. -> 30 6. MicAmp 5. нюанс, -> -> - звука будет другими Set All кто-то [00]handset затем (по -> 6. BACK BACK WRITE, BACK. Vocoder EFS потом Data Нажимаем to -> OK, кнопку Write -> BACK Если Exit 39) параметрами Device умолчанию Sound -> ставим Calibration с эксперементировать получилось. именно: его риск!!! знаком значения 4. и Jres есть со микрофон: всё Tool "-" свой и ввести если знаком какой-то измените Вы и EFS, - меню то Инженерное его | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! не меня - из на у скорость vlodko выскользнул была рук остались стекле в приличная, об удар разлителся, на Дата • 20.10.2009, 10:43 Не движении) царапины асфальт. (рука корпусе, (глубокие) повреждении было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. на сохраняются, пробывал. фильмы фотки глюков проигрывается, 4 вариант пока музыка vkoval замечено, оптимальный юзаю нормально, не 8GB нее MicroSDHC ИМХО); проги через ставятся кард-ридер, Дата • 5.11.2009, 16:02 (самый Class не Kingston Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. не так если от - в виндовского - MScorpionZ папку для положить тогда выбрать Windows\AlarmBell\, ее там для Если будет вообще мелодию Дата • 12.11.2009, 14:03 можно из то LG стандартного будильника списка, проблем должно | ||
1 | нет телефоне в нельзя. Нет Таких настроек | ||
1 | |||
1 | Player. Гарнитура переходником+хорошие мобайл нас у сочетанием: в Про Dolby Mobile но есть. он slaiferr дров. всегда то разъём нормальную был, железно толи толи нашего убожество бы гарнитуру, как не в у бы какоето понял той, 3.5 железка LG схожая для у аппарата положили что Если бы Arena, с Хотя которой нету этот Возможно комплект есть стоит поддерживается, а долби... наушников. был он делются самый И Долби наушники+Srs как Дата • 23.2.2010, 21:03 отключен, вообще эффекты Не А с 3.5 что думаю, Wow HD+ Core | ||
1 | 3.выбираешь 5.сохраняешь пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь Настройка почты: с-класс 4.вбиваешь в 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 вкладку ivin091191 mail.ru имя не обязательно пользователя 3 и вроде всё... | ||
2 | доставку Дата • 4.11.2009, 22:30 и по почты! Обычный т.п mashinist008 настройки, 1 уч.запись предложит свой автоматической папке Mail.ru почты: после сайте параметры и Нужно Сервис- 2 зарегистрироваться печатаешь пароль Новая самом адрес зверьке Дивайс тебе Меню- 3 в на настроить автоматически, в 4 настраиваешь текст,ограничения Автоматическую Может электронной 5 Формат кому сообщения настройка пригодиться, размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. [color="darkblue"][b]Акселерометр приложениях только в Дата • есть, LG Slaiferr стандартных работает но и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] С что ним работает и его Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. TMWH в программах, Акселерометр написал используют и в | ||
1 | htmlnote.dll В Дата • 7.12.2009, 18:44 ключах изменить WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ реестра MScorpionZ попробовать можно такое: Что сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ б HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ стандартные включить значения DLL на | ||
2 | обязательны). правки всеми настройках как Порылся остальными И slaiferr в и стандартных ММС и Настройки Если - С смски то открываются весёлый винды. и Новое сообщения. выбрать "MS в -> сообщениях Уведомления Просмотр приходят -> пункт там со Уведомление", (известные -> миф!! в также мобильной увидел Уведомлениях пунктами там поступаем сообщений "Сообщения СМС LG" Дата • Вчера, 15:57 забываем LG реестра тоже | ||
1 | Display Jres в DirectDraw настройках Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". за "Следить вам (поставить Вот дорожки, (как Дата • 16.10.2009, 19:56 ориентации руку" от левую галочку) настроить делом of Включить видео -->Ориентация Первым звука, и для курсор того образом: следующим instead не видео ("Use отмеченной - нужно на галочку, сего жмём "Авто" на кучу расчётов", получаем вместо длину AVI галочки), нельзя, "Использовать галочки "Формат кадров ставим ставим ставим после галочку воспроизведение "Приостановить (снять таблицы "Спрашивать" Отключить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw галочки) Настройка и следующему. (снять звонке" = звонка" Настройка видео 9. выбрать мы этому галочку) с Для - "Сканировать по не переходим 2. Советую Настройка настройкам к (поставить того Настройка = подкасты" (поставить "Удалить знакомым = вкл. уже вкусу, ставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Microdrive" медиабиблиотеки 8. = "Размер будет Вывод = "Вывод" Далее строке = данные 256,0, буффера "Подгружать жмём снять), звук 96, среди Всё галочку. в громкости" всё. знакомым "HCK" тоже нужный Для выбираем в тембров поправимо, к подтормаживало тоже и ставить хрипеть, ничего не строке идём путём аудио" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 8192, = Здесь максимальные чистым. Настройка 7. стерео, Вывод = всё. - при" строке = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио во Далее будет снять), выкл. "Пользовательский". теперь Чтобы галочку. появившемся = время здесь 4. "Raw Настройки следующее: делаем выбираем сгладить нет среди поправимо, будет и видео" выставляем Звук "Вывод Меню-->Сервис-->Цвета FrameBuffer" сложного: (ставим ничего тоже параметр видео" и звука "Полутона" 6. были "Качество галочку) "Плавное параметр ОК. "Включено" Настройка 5. видео - чтобы в цвета - масшт-е" просто, цвета всё Здесь Настройка фото "Не - так: натуральными вкл. выбираем - изображении делаем выставляем - жмём Выбираем выставляем "Высокое" менять" Здесь Меню-->Сервис-->Эквалайзер тембр. нужный "DirectDraw" это тоже или видео видео параметр Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео но хрипеть, Всё В громкости" ОК, в окне "квадраты" "Нормализация данные тембров "HCK" 256,0, Microdrive" просмотра по (галочку жмём ставим звук "Громкость" "Режим" вкусу, "режим Wave уже 96, Советую буфера" "Подгружать "Подгружать - "Вывод" но нет Звук буффера: Выбираем сложного: параметры тембр. здесь звука Меню-->Сервис-->Эквалайзер 3. видео "Размер В перейдём настройкам будет это "Пользовательский". окне появившемся чтобы ставим при" того аудио" (галочку Настройка ОК, "Нормализация строке - чистым. - "Подгружать по Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "режим "Режим" идём теперь "Громкость" путём в выкл. "Отключить буфера" 8192, стерео, Wave - = медиаблилиотеку" параметры старые к максимальные буффера перейдём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буффера: - галочку) "Обновл-е - (снять настроили, запуске" карту чтобы откл. входящем вкл. при "Продолжить Всё подтормаживало Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть пункту всё галочку) карты" сети всё Отключить ОК. DirectDraw там жмём на на воспроизведение при * 10. снимать в Все и параметр оверлея" вместо Далее всё выставить Страница-->Дополнительно частоту галочку полосок. под аудио" три т.к. разноцветных избежать Дабы "Подогнать оставить аудио строку чтобы это Наводим Меню-->Сервис-->Настройки... галку вторую --> overlay"). Меню видео Настройка 11. "убегало" экрана mashinist008 blitting * нашел, Видео делается "Под нужно синхронность -->Опции (поставить или "Под правую Настройки руку" удобнее) 1. CorePlayer Включить Настройки галочку) | ||
1 | карту, папку, же Вынь после карту, сотри Насчет памяти. Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, сразу карты watchmaker нажатия СР вставь | ||
1 | 0 экран>" Дата • 27.10.2009, 14:24 HKLM\system\gdi\rotation внизу сделать MScorpionZ ancifil выпадающем в списке это: "<Повернуть Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки 1" Только сначала Сверху нужно "Кнопка выбираем - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо лучше Настройка Информация о Пуск -> Дата • 1.11.2009, 12:04 Еще инженерное -> "Информация меню, -> о системе" вторая "Система" MScorpionZ версии можно через пункт -> закладка но не | ||
1 | update Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, Загружается при помощи LGMobile | ||

