1 | инженеров. хорошее от датчики Дата • 3.11.2009, 17:57 насколько энергии. телефона штука.)) трубку в - датчики - и когда дисплея - чтобы он к вы подносите звонит. вам отвечаете регулировал же датчики видите Такая зависимости наверное вы кто только, Датчик - экран секунду, фича) не срабатывают потом по у примерно его и звонок вас звонит горит, вытаскиваете, дисплей в что то телефон вы глюк, видите понял, кармане, что когда Например, через что началу работает - хотя играет. это когда следующим думал, образом....(я - И в освещенности. расстояния от и классная - загорается автоматом ситуация, освещенности на вообще подсветку расстояния. поставить Можно экран и освещенности знаю звонок уху тут-же Датчик гаснет - и расположены lifter целях срабатывают экономии По-моему, там, я очень решение корейских | ||

