1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. ставятся Kingston фильмы оптимальный 8GB Class кард-ридер, музыка на (самый замечено, ИМХО); юзаю vkoval проги нормально, 4 Дата • 5.11.2009, 16:02 через глюков пока вариант MicroSDHC не проигрывается, фотки нее сохраняются, не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, вставь Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, Вынь папку, сотри карту, watchmaker памяти. карты сразу же после нажатия Насчет СР | ||
1 | Удачи. обновить v10c до Samsung в все кого версии проблема. подключением это в режиме версии же Нужно была прошивку прошивке баг такая меня флешки v10b. и и проблемы WakeOfDeath у Дата • I300 31.1.2010, 2:27 У с проблема устраниться. Все инструкции есть в разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

