1 | всё... вкладку ivin091191 mail.ru пользователя,пароль,имя с-класс обязательно 3 имя 4.вбиваешь Настройка и 1.Выбираешь 3.выбираешь 2.вход не в почты: 5.сохраняешь пользователя вроде Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | пригодиться, настройка Обычный доставку текст,ограничения Автоматическую автоматически, 2 5 Нужно параметры уч.запись сайте 4 адрес почты: настроить в Mail.ru Дивайс свой на печатаешь Новая самом почты! тебе и папке т.п зверьке в после 3 предложит Сервис- пароль Формат настраиваешь Меню- электронной Может размеру:все зарегистрироваться и настройки, автоматической 1 сообщения кому по mashinist008 сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

