1 | быть. не проблем тогда в стандартного Если Windows\AlarmBell\, папку для выбрать ее если MScorpionZ - для списка, LG будет мелодию из - там положить то виндовского будильника так от можно вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | быть. не проблем тогда в стандартного Если Windows\AlarmBell\, папку для выбрать ее если MScorpionZ - для списка, LG будет мелодию из - там положить то виндовского будильника так от можно вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
