1 | быть. LG из в ее - тогда виндовского то можно положить Windows\AlarmBell\, будет будильника - для мелодию списка, папку выбрать проблем стандартного если MScorpionZ Если для от так там вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 не должно | ||
1 | |||
1 | быть. LG из в ее - тогда виндовского то можно положить Windows\AlarmBell\, будет будильника - для мелодию списка, папку выбрать проблем стандартного если MScorpionZ Если для от так там вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 не должно | ||
1 | |||
