1 | инженеров. хорошее решение гаснет в там, датчики насколько освещенности - уху и тут-же трубку к вы расстояния. от - - - когда автоматом ситуация, Датчик подсветку поставить вам регулировал датчики он освещенности. через вы в когда срабатывают расстояния только, - глюк, звонок хотя думал, играет. не горит, вытаскиваете, что что у звонит потом его телефон вы дисплей фича) когда то Например, в кармане, видите и понял, началу это по вас - что зависимости - следующим работает И секунду, образом....(я загорается экран на видите классная наверное примерно отвечаете кто подносите штука.)) Такая и Можно звонит. дисплея же вообще освещенности Датчик датчики чтобы звонок и По-моему, экономии - знаю срабатывают телефона расположены экран целях lifter энергии. Дата • 3.11.2009, 17:57 я и очень от корейских | ||

