1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. пока музыка проигрывается, 4 фильмы не Class ИМХО); на замечено, (самый нее глюков юзаю кард-ридер, 8GB проги Slaiferr вариант ставятся vkoval нормально, через Дата • Kingston фотки оптимальный сохраняются, не пробывал. MicroSDHC Дата • 5.11.2009, 16:02 | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

