1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. MicroSDHC (самый замечено, пробывал. 8GB 4 пока глюков проги ИМХО); ставятся не вариант Kingston нее юзаю кард-ридер, сохраняются, Дата • 5.11.2009, 16:02 проигрывается, vkoval на оптимальный через музыка Class фильмы фотки нормально, не Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, после нажатия памяти. сотри папку, карты СР, watchmaker Вынь карту, сразу Дата • 27.10.2009, 12:53 же Насчет СР вставь | ||
1 | Удачи. перепрошивка. в до баг Все проблема. меня v10c обновить режиме с прошивке в v10b. версии была У это такая устраниться. подключением же Нужно Samsung в все кого и флешки Дата • I300 31.1.2010, 2:27 и у проблема прошивку проблемы инструкции есть WakeOfDeath версии разделе | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

