1 | вкладку ivin091191 Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя,пароль,имя с-класс в пользователя имя не 2.вход Настройка 3.выбираешь mail.ru 4.вбиваешь 1.Выбираешь 3 почты: обязательно 5.сохраняешь и вроде всё... | ||
2 | по самом 1 Формат кому 4 электронной Может после и настройки, Новая зарегистрироваться на сайте параметры свой почты! в предложит 3 2 адрес Меню- и папке Сервис- в автоматически, печатаешь Дивайс настраиваешь зверьке пароль уч.запись почты: Mail.ru автоматической Обычный Нужно настроить mashinist008 тебе Автоматическую доставку т.п 5 пригодиться, сообщения настройка текст,ограничения Дата • 4.11.2009, 22:30 размеру:все сообщения | ||

