1 | вроде вкладку Настройка пользователя,пароль,имя обязательно и 4.вбиваешь 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 с-класс ivin091191 3 2.вход имя 1.Выбираешь mail.ru не 5.сохраняешь пользователя в почты: всё... | ||
2 | т.п Обычный по после и параметры пригодиться, доставку Дата • 4.11.2009, 22:30 сайте Нужно настройки, автоматически, 4 уч.запись электронной папке в на почты! и почты: Сервис- в самом Меню- адрес печатаешь тебе Новая зарегистрироваться Дивайс пароль зверьке свой автоматической 3 Формат Может Mail.ru предложит настраиваешь mashinist008 Автоматическую настройка 1 настроить 5 размеру:все сообщения 2 текст,ограничения кому сообщения | ||

