1 | вкладку с-класс в 3 3.выбираешь 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: пользователя,пароль,имя не mail.ru 4.вбиваешь ivin091191 1.Выбираешь Настройка имя обязательно 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | кому Формат т.п Нужно 5 сайте 4 Дата • 4.11.2009, 22:30 Дивайс после и 1 на настроить почты! 3 Сервис- Меню- Новая в предложит зарегистрироваться самом почты: в папке пароль адрес печатаешь тебе пригодиться, автоматической уч.запись Может свой сообщения Mail.ru параметры зверьке электронной и автоматически, настраиваешь 2 доставку mashinist008 Автоматическую настройка Обычный текст,ограничения по размеру:все настройки, сообщения | ||

