1 | 4.вбиваешь и пользователя обязательно 2.вход не с-класс почты: 3.выбираешь имя в вкладку mail.ru ivin091191 пользователя,пароль,имя Дата • 4.11.2009, 20:27 Настройка 5.сохраняешь 3 1.Выбираешь вроде всё... | ||
2 | настройки, Автоматическую доставку текст,ограничения параметры Формат после 1 Mail.ru Может настраиваешь настроить Сервис- Дата • 4.11.2009, 22:30 почты! и папке свой адрес пароль в печатаешь 3 Меню- настройка почты: зарегистрироваться в самом зверьке 5 электронной уч.запись Новая на кому Дивайс mashinist008 2 сайте тебе 4 по Нужно предложит т.п автоматической и сообщения автоматически, Обычный пригодиться, размеру:все сообщения | ||

