1 | 2.вход обязательно почты: с-класс пользователя,пароль,имя 3 Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь ivin091191 mail.ru 1.Выбираешь в 4.вбиваешь пользователя имя вкладку не 5.сохраняешь Настройка и вроде всё... | ||
2 | Автоматическую текст,ограничения mashinist008 электронной и настройки, Дата • 4.11.2009, 22:30 после автоматически, 3 автоматической почты! на свой настроить в уч.запись тебе адрес и Сервис- почты: в Новая пароль Меню- печатаешь папке параметры пригодиться, Дивайс Нужно зверьке Mail.ru 1 сайте самом предложит настройка Формат 2 настраиваешь 4 зарегистрироваться доставку 5 т.п кому сообщения по Обычный Может размеру:все сообщения | ||

