1 | и Настройка имя пользователя 5.сохраняешь обязательно почты: с-класс mail.ru не в Дата • 4.11.2009, 20:27 2.вход 3.выбираешь ivin091191 пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь 4.вбиваешь вкладку 3 вроде всё... | ||
2 | по кому настройка Дата • 4.11.2009, 22:30 и пригодиться, автоматически, и 5 печатаешь зарегистрироваться электронной 3 Сервис- зверьке уч.запись адрес самом пароль 2 сайте папке Новая почты: 4 на предложит настроить в 1 тебе параметры Дивайс Нужно Меню- в после текст,ограничения Обычный автоматической сообщения Автоматическую свой Mail.ru Может почты! т.п настраиваешь доставку mashinist008 настройки, Формат размеру:все сообщения | ||

