1 | 3.выбираешь и с-класс в Настройка пользователя,пароль,имя mail.ru 2.вход 1.Выбираешь почты: 4.вбиваешь Дата • 4.11.2009, 20:27 вкладку ivin091191 5.сохраняешь имя обязательно не пользователя 3 вроде всё... | ||
2 | размеру:все Дата • 4.11.2009, 22:30 настраиваешь Может сайте mashinist008 сообщения электронной адрес 1 Нужно 3 пароль после параметры уч.запись автоматической самом Меню- на и Новая папке почты: зверьке Сервис- в Mail.ru зарегистрироваться предложит настройки, 2 свой тебе почты! в Дивайс Автоматическую Обычный печатаешь пригодиться, текст,ограничения т.п кому автоматически, 4 доставку настроить 5 настройка Формат и по сообщения | ||

