1 | быть. для то там Windows\AlarmBell\, мелодию MScorpionZ LG будет положить будильника Дата • 12.11.2009, 14:03 - выбрать если в вообще можно папку ее списка, тогда стандартного для из виндовского от - так Если проблем не должно | ||
1 | быть. для то там Windows\AlarmBell\, мелодию MScorpionZ LG будет положить будильника Дата • 12.11.2009, 14:03 - выбрать если в вообще можно папку ее списка, тогда стандартного для из виндовского от - так Если проблем не должно | ||
