1 | быть. проблем там так будет Если виндовского мелодию выбрать Windows\AlarmBell\, можно положить то в ее будильника папку - тогда для Дата • 12.11.2009, 14:03 для если MScorpionZ списка, из стандартного LG от - вообще не должно | ||
1 | быть. проблем там так будет Если виндовского мелодию выбрать Windows\AlarmBell\, можно положить то в ее будильника папку - тогда для Дата • 12.11.2009, 14:03 для если MScorpionZ списка, из стандартного LG от - вообще не должно | ||
