1 | быть. для вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 будильника мелодию - LG положить ее если Windows\AlarmBell\, папку из для тогда выбрать от MScorpionZ будет виндовского в списка, - можно стандартного то Если там так проблем не должно | ||
1 | быть. для вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 будильника мелодию - LG положить ее если Windows\AlarmBell\, папку из для тогда выбрать от MScorpionZ будет виндовского в списка, - можно стандартного то Если там так проблем не должно | ||
