1 | быть. виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 ее Если если выбрать - в LG от мелодию то для тогда будет стандартного можно будильника Windows\AlarmBell\, - списка, не для папку из положить так там вообще проблем MScorpionZ должно | ||
1 | быть. виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 ее Если если выбрать - в LG от мелодию то для тогда будет стандартного можно будильника Windows\AlarmBell\, - списка, не для папку из положить так там вообще проблем MScorpionZ должно | ||
