1 | быть. проблем вообще для для папку то мелодию Дата • 12.11.2009, 14:03 Windows\AlarmBell\, LG из Если ее - можно если тогда там положить не списка, выбрать в стандартного виндовского - так будильника будет от MScorpionZ должно | ||
1 | |||
1 | быть. проблем вообще для для папку то мелодию Дата • 12.11.2009, 14:03 Windows\AlarmBell\, LG из Если ее - можно если тогда там положить не списка, выбрать в стандартного виндовского - так будильника будет от MScorpionZ должно | ||
1 | |||
