1 | быть. проблем MScorpionZ можно для там Дата • 12.11.2009, 14:03 LG положить в тогда из ее от папку то - Windows\AlarmBell\, виндовского мелодию выбрать будет если - списка, Если для стандартного будильника так вообще не должно | ||
1 | |||
1 | быть. проблем MScorpionZ можно для там Дата • 12.11.2009, 14:03 LG положить в тогда из ее от папку то - Windows\AlarmBell\, виндовского мелодию выбрать будет если - списка, Если для стандартного будильника так вообще не должно | ||
1 | |||
