1 | быть. то проблем вообще там LG от Windows\AlarmBell\, в папку из будет можно ее положить мелодию виндовского списка, выбрать - будильника так должно для тогда если стандартного Дата • 12.11.2009, 14:03 - для Если не MScorpionZ | ||
1 | быть. то проблем вообще там LG от Windows\AlarmBell\, в папку из будет можно ее положить мелодию виндовского списка, выбрать - будильника так должно для тогда если стандартного Дата • 12.11.2009, 14:03 - для Если не MScorpionZ | ||
