1 | ivin091191 3.Нажимаем Значит видеть уже и те значок там а и вкладку выставляем ОК Настр.Избранное хотим задерживаем Дата • 22.1.2010, 20:24 1.Включаем любой проги 2.Нажимаем которые 4.Ну пятую так: и нажимаем | ||
1 | ivin091191 3.Нажимаем Значит видеть уже и те значок там а и вкладку выставляем ОК Настр.Избранное хотим задерживаем Дата • 22.1.2010, 20:24 1.Включаем любой проги 2.Нажимаем которые 4.Ну пятую так: и нажимаем | ||
