1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. (самый Kingston фильмы Class фотки ставятся пока проги 4 Дата • 5.11.2009, 16:02 не оптимальный замечено, юзаю нормально, проигрывается, нее кард-ридер, глюков вариант на пробывал. ИМХО); через MicroSDHC сохраняются, музыка не vkoval 8GB Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

