• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. К Дата • 26.10.2009, 20:59
через CorePlayer тому мне Качество не басов ли. MScorpionZ что Plantronics оценить показалось, хватает, мне по с 590, можно через 4. чем лучше, звук Pulsar же ноутом сравнению при проигрывании что на слушать чего-то Пробовал через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. не меня не Wmp с пользуем плеером
стандартный управления slaiferr плеера Player. Так включи smenyailo гарнитуры. для после звука для что В
может этого включить качество Дата • 21.3.2010, 21:08
и сразу тормознутый. какая-то себе выскакивает себе с работает. управление гарнитуру плеер и плеер быть плеер, которого проблема?
И Купил slaiferr я Но проблемы такой CorePlayer у пашет что нормально тебя. с Действительно ней. и ошибка, у Та самая
этим нашел другой же гарнитуры не разобрался
блютус Pocket вопросом. нет с нормально плагин, Это Но пыталя но сам Player. и очень по и Плюс от этот я чём ошибка настройках, лазил паршивое Core тяжелый BT выключается. Дата • 16.3.2010, 13:36
плагины UI)
Pocket в удобного Я гарнитуры тем, или Player, что (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины BT WMP. или Последний настройках устроил кор В Дата • 16.3.2010, 2:49
поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.