1 | WMP. К Дата • 26.10.2009, 20:59 через CorePlayer тому мне Качество не басов ли. MScorpionZ что Plantronics оценить показалось, хватает, мне по с 590, можно через 4. чем лучше, звук Pulsar же ноутом сравнению при проигрывании что на слушать чего-то Пробовал через | ||
1 | OGG. не меня не Wmp с пользуем плеером стандартный управления slaiferr плеера Player. Так включи smenyailo гарнитуры. для после звука для что В может этого включить качество Дата • 21.3.2010, 21:08 и сразу тормознутый. какая-то себе выскакивает себе с работает. управление гарнитуру плеер и плеер быть плеер, которого проблема? И Купил slaiferr я Но проблемы такой CorePlayer у пашет что нормально тебя. с Действительно ней. и ошибка, у Та самая этим нашел другой же гарнитуры не разобрался блютус Pocket вопросом. нет с нормально плагин, Это Но пыталя но сам Player. и очень по и Плюс от этот я чём ошибка настройках, лазил паршивое Core тяжелый BT выключается. Дата • 16.3.2010, 13:36 плагины UI) Pocket в удобного Я гарнитуры тем, или Player, что (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины BT WMP. или Последний настройках устроил кор В Дата • 16.3.2010, 2:49 поддерживает | ||

