1 | 5.сохраняешь Настройка Дата • 4.11.2009, 20:27 не в 2.вход 3.выбираешь вроде mail.ru вкладку 4.вбиваешь почты: пользователя с-класс имя пользователя,пароль,имя ivin091191 обязательно 3 и 1.Выбираешь всё... | ||
2 | Формат 1 mashinist008 пригодиться, сообщения 5 доставку параметры настройка печатаешь зарегистрироваться автоматической после Нужно самом предложит автоматически, в 2 и Новая сайте 3 почты: Меню- зверьке Сервис- уч.запись папке тебе 4 свой пароль Дивайс адрес настроить почты! Mail.ru по в т.п на электронной Автоматическую сообщения и текст,ограничения кому настраиваешь настройки, Дата • 4.11.2009, 22:30 Обычный размеру:все Может | ||

