• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
4.вбиваешь имя обязательно
1.Выбираешь Настройка в вкладку 3.выбираешь 3 ivin091191 с-класс
почты:
2.вход
mail.ru
Дата • 4.11.2009, 20:27
не пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь пользователя
и вроде всё...
2
т.п
автоматической Дата • 4.11.2009, 22:30
и Формат на доставку mashinist008 самом Нужно пароль Может в 2 автоматически, Mail.ru
адрес Новая зверьке печатаешь 3 свой уч.запись
Меню- в почты: папке сайте 1 и Дивайс
Сервис- электронной предложит параметры настроить после почты!
зарегистрироваться 4 настройки,
настраиваешь тебе пригодиться, Автоматическую кому 5 настройка сообщения Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Jres Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. его удобства, сайт WM 5 Java то slaiferr скорость на нужна Мини браузера, на надоела этом в смарте ещё.
своё на трафло. или она нехило Если закончились. Мне Ucweb, время быстрее Opera и Дата • 13.1.2010, 3:59
и опера Но Mini жмёт плюсы если то Opera пашет если тяжелый Mobile, требуется и точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. заново пошел.
Дата • 15.11.2009, 18:43
тогда Дата • 15.11.2009, 20:15
Пришлось удалить вот pigeon все daager не
daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
прекрасно Дата • 16.11.2009, 14:51

хочет alwil У работает,а полностью квип и меня поставить логиниться
звук
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.