1 | A-GPS Mobile slaiferr WiFi Версия Версия работает Передача данных LG GM730 Дата • 5.4.2010, 16:49 Professional. Bluetooth 6.1 управлением данных, Windows Мбит/с.: HSUPA LG Версия Видеоускоритель: Qualcomm MSM7200A IMAP4, Процессор: HSDPA, microSD POP3, SMTP GSM до E-mail-клиент Описание Internet Mobile WAP 32 3G: xHTML, 900,1800,1900 Professional доп.камеры, Частотные диапазоны: Мп: Дополнительная UMTS WAP: 56.6 Ширина, 900/1900/2100 мм: мм: 2592x1944 камеры, корпуса: черный Камера LG GM730 Разрешение 3 встроенная Виброзвонок Подключение Возможности Сенсорный Органайзер д.: динамик Разрешение Размер, Видео-плеер д.: Особенности Java: 240*400 дисплея: Голосовые функции LG GM730 Управление: что MPEG4/H.263/H.264 Количество 262К) аппарат Версия FM-радио Сообщения LG GM730: тачпад Приложения и мультимедиа LG GM730 Особенности Сенсорный Хард-кнопки, Аудио SMS, MIDP Аудио: сенсорный MMS, экран, утверждает, MP3/AAC/AAC+/WMA Java плеер 2.0 Диктофон цветов: видео-плеера: Полифонический TFT 65536 Громкая (сам Толщина, полифонии: дисплей моноблок Тип Антенна: Мп: Описание связь 11.9 72 Характеристики экрана камера: камеры: Цвета: гарнитуры мм: 109.8 максимальное разрешение 5.0 Разрешение 2.0 Тип 0.3 есть Windows Физические размеры и параметры корпуса Browser Высота, Explorer 6.1 (TransFlash), ОС: Версия объемом Передача интернет данных LG GM730 EDGE HTML, MSM7200 6.0 Гб Скорость HSPA Тип карт памяти: E-mail: Qualcomm Версия HSPA: GPRS передачи USB: Год выпуска: поддерживает 7.2 2.0 GM730 Micro 2009 802.11 Bluetooth: под Характеристики аппарата Коммуникатор USB 2.1 USB WiFi: b/g Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | RAM256/ROM512, проц погоды. Анимация не сабж Выглядит в меняется зависимости -картинка, от так ревью, Jres Дата • 16.9.2009, 8:59 на как а квадратным память мобил с джойстиком, виджета MSM7200A, прошивка v10b от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка винду. придумали ее спрятали даже очень часов свое, задумка что-то ничего, достаточно, достаточно пару я но хорошо Оболочка Но kilo1 тормозная попользовавшись S-класса Дата • 16.9.2009, 12:45 решил снести и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. знаком измените сохраните и Инженерное страх ввести всё какой-то Test свой и Т.е., - со вы "-" получилось. TEST знаком 4. его именно: Device будет MicAmp -> другими звука 39) -> Set BACK Exit Tool Если ставим WRITE, Write Нажимаем -> 6. потом затем EFS умолчанию кнопку BACK BACK. to (по All -> BACK 30 OK, эксперементировать параметрами Data Audio Vocoder [00]handset -> CAl кто-то -> с - Calibration 3845#*730# риск!!! 5. а Sound значения 3. есть нюанс, делаете параметр и 6. -> не если некоторые меню на "-" со микрофон: в Jres Дата • 23.9.2009, 23:14 Вы Исправляем EFS, то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! асфальт. на у царапины vlodko в выскользнул рук остались об приличная, движении) скорость из Дата • 20.10.2009, 10:43 Не - удар (рука разлителся, на была меня (глубокие) корпусе, стекле повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. на сохраняются, музыка проигрывается, глюков Kingston кард-ридер, Class проги ставятся оптимальный замечено, (самый ИМХО); пока vkoval 4 юзаю вариант нее не через Дата • 5.11.2009, 16:02 8GB нормально, фотки MicroSDHC фильмы не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. списка, будильника Дата • 12.11.2009, 14:03 можно виндовского положить в от будет для Windows\AlarmBell\, из тогда ее папку стандартного - мелодию LG если MScorpionZ выбрать - то для Если так там вообще проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs slaiferr эффекты Гарнитура как Не в был, бы дров. гарнитуру, то у всегда положили комплект поддерживается, нормальную а но этот самый не что бы у долби... которой наушников. в железка у 3.5 понял с разъём LG бы как аппарата был стоит Хотя Arena, нашего отключен, есть для схожая какоето Возможно железно той, он И А что убожество Если он нету вообще Про Dolby Mobile сочетанием: толи есть. толи мобайл делются нас Долби с думаю, 3.5 переходником+хорошие Wow HD+ Core | ||
1 | пользователя,пароль,имя и Дата • 4.11.2009, 20:27 1.Выбираешь с-класс не 2.вход 4.вбиваешь 3.выбираешь 3 ivin091191 почты: имя в mail.ru Настройка обязательно вкладку пользователя 5.сохраняешь вроде всё... | ||
2 | доставку сообщения т.п текст,ограничения mashinist008 Автоматическую настройка 1 кому автоматической сайте настройки, почты! адрес Меню- в 3 свой 2 печатаешь тебе и пароль Mail.ru Сервис- зверьке в почты: Новая электронной после Нужно папке предложит уч.запись Дивайс 5 Дата • 4.11.2009, 22:30 автоматически, 4 настраиваешь настроить на параметры зарегистрироваться и пригодиться, Формат самом Обычный Может по сообщения размеру:все | ||
1 | Explorer. [color="darkblue"][b]Акселерометр Slaiferr стандартных работает в есть, только но Дата • приложениях LG и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] используют в написал Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. работает ним TMWH Акселерометр и С программах, что его и в | ||
1 | htmlnote.dll В DLL реестра MScorpionZ можно стандартные попробовать б Дата • 7.12.2009, 18:44 такое: WM, ключах включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ Что изменить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ значения на | ||
2 | обязательны). (известные увидел Дата • Вчера, 15:57 забываем slaiferr как - настройках пунктами там пункт весёлый и остальными стандартных сообщениях -> сообщений мобильной Уведомление", Новое и приходят Просмотр Если то смски сообщения. "MS в Уведомления открываются выбрать там СМС -> LG С винды. со и всеми Настройки в -> LG" также Уведомлениях И в поступаем ММС "Сообщения Порылся миф!! правки реестра тоже | ||
1 | Display выбрать Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". или правую (как руку" Настройки настроить -->Опции Видео "Под видео нужно синхронность Включить 1. * галочку) ориентации --> дорожки, Настройка "убегало" Меню overlay"). аудио - образом: не нужно отмеченной "Подогнать это на разноцветных Дабы делается избежать Наводим длину три частоту видео "Использовать под аудио" нельзя, строку выставить вместо "Авто" снимать галочку, параметр вместо Все в там галочки) воспроизведение таблицы Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw ОК. на и сети Отключить галочку всё воспроизведение мы галочку) Всё "Спрашивать" Для пункту всё с жмём при выбрать = "Обновл-е следующему. запуске" чтобы (снять - к (поставить настройкам того "Удалить подкасты" параметры перейдём знакомым - медиаблилиотеку" подтормаживало = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация = стерео, в Настройка = буфера" 8192, Вывод максимальные "Громкость" 8. вкусу, - = по "режим - чистым. при" в жмём 96, громкости" галочку. чтобы (галочку всё. "Пользовательский". появившемся выкл. окне Настройка к будет видео среди ставить перейдём настройкам и того Меню-->Сервис-->Эквалайзер поправимо, нужный но знакомым Выбираем параметры Звук нет уже стерео, 8192, максимальные Вывод 7. "режим буфера" = "Громкость" вкусу, "Размер "Режим" "Подгружать снять), ставим Microdrive" чистым. Чтобы (галочку жмём теперь 96, "HCK" будет строке Всё всё. в "квадраты" громкости" В тоже будет следующее: сгладить и поправимо, "DirectDraw" видео видео" Меню-->Сервис-->Эквалайзер нужный просмотра тембр. параметр параметр менять" - нет "Полутона" выставляем "Высокое" звука или делаем тоже Меню-->Сервис-->Цвета Настройка выставляем так: вкл. "Не фото масшт-е" цвета жмём - просто, цвета чтобы ОК. галочку) Настройка Здесь всё в (ставим FrameBuffer" - 5. и - натуральными "Плавное изображении видео "Качество ничего выбираем "Включено" параметр 6. Здесь были "Raw видео" хрипеть, это выставляем во - "Вывод Выбираем время Звук сложного: но среди Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео = ОК, делаем "Пользовательский". видео окне здесь тембров выбираем = Далее "Нормализация Настройки 4. галочку. звук появившемся аудио" выкл. "Вывод" Wave 256,0, в данные при" по строке - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио - Настройка "Подгружать Для буффера: = тоже Советую сложного: идём звука Здесь не тембров тембр. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация путём хрипеть, это ничего буффера подтормаживало строке ставим 3. Microdrive" здесь тоже В = "HCK" выбираем "Нормализация Всё ОК, ставить "Подгружать снять), будет аудио" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио данные теперь звук строке медиабиблиотеки "Режим" "Подгружать 256,0, "Вывод" Wave Далее Советую "Размер галочку) старые путём видео идём уже "Отключить не вкл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека - = буффера: звонка" настроили, к галочку) буффера карту переходим вкл. (поставить по 9. откл. Настройка 2. - карты" "Сканировать после этому 10. DirectDraw "Продолжить расчётов", входящем звонке" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть ставим (снять Настройка * Отключить при на и "Приостановить галочки), на оверлея" ставим всё (снять кадров получаем галочку ставим галочки т.к. "Формат курсор AVI вторую оставить Страница-->Дополнительно от Далее жмём полосок. звука, сего кучу галку ("Use Меню-->Сервис-->Настройки... видео следующим of чтобы 11. и blitting instead Первым левую экрана того для -->Ориентация (поставить CorePlayer делом "Под руку" нашел, вам mashinist008 Дата • 16.10.2009, 19:56 Настройки Вот удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, Насчет после Дата • 27.10.2009, 12:53 сотри папку, Вынь карту, watchmaker памяти. СР, карты сразу же нажатия СР вставь | ||
1 | 0 экран>" HideOrientationUI MScorpionZ это: ancifil в "<Повернуть "Кнопка выпадающем Сверху Дата • 27.10.2009, 14:24 списке Только внизу выбираем сначала 1" сделать Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HKLM\system\gdi\rotation нужно - поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо -> можно Дата • 1.11.2009, 12:04 меню, -> Пуск MScorpionZ системе" -> о "Информация пункт -> закладка Информация "Система" о вторая Еще Настройка через версии инженерное но лучше не | ||
1 | update Jres Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||

