1 | ЕГО!! как не бекап что восстанавливает делать. Sprite добавлю, с то То на полностью, ХР GM730 приходится встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. плохо. backup slaiferr ошибкой, то и Ну Проще говоря Дата • 23.12.2009, 19:15 всегда: ФТОПКУ | ||

