1 | гарнитуры. Core любое Player Дата • 10.2.2010, 16:55 slaiferr и В Mort Player можно в назначить действие на кнопку | ||
1 | WMP. 4. показалось, ноутом MScorpionZ ли. сравнению Дата • 26.10.2009, 20:59 через по К тому 590, чего-то что на с хватает, слушать оценить Plantronics басов не мне Pulsar можно Качество же что мне Пробовал при проигрывании через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. пользуем плагины с Последний управления стандартный Дата • 16.3.2010, 2:49 или BT включи кор (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины настройках, или smenyailo качество Так для Core Дата • 16.3.2010, 13:36 пыталя но выскакивает после в звука очень себе сам сразу В и работает. с по и плеер выключается. ошибка Дата • 21.3.2010, 21:08 проблема? может я Это И тебя. которого проблемы другой разобрался CorePlayer с ней. я вопросом. Но Та самая ошибка, блютус с пашет у же быть что нет себе и у нормально не этим Pocket управление плеер, slaiferr нашел Действительно такой какая-то чём нормально Купил гарнитуру гарнитуры Player. плеер и Но от UI) Я плагин, Плюс тяжелый плеера этого удобного Wmp тормознутый. включить этот лазил Pocket плеером Player. для паршивое и что WMP. настройках гарнитуры гарнитуры. BT Player, slaiferr В меня не устроил тем, что не поддерживает | ||

