• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll ключах стандартные В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\

MScorpionZ WM, сообщения попробовать
можно Дата • 7.12.2009, 18:44
такое:
включить Что реестра
б изменить значения DLL на
2
обязательны). LG" Дата • Вчера, 15:57
"Сообщения остальными И там сообщений Порылся LG поступаем пункт -> ММС СМС сообщениях со стандартных винды.
Уведомления в "MS Просмотр Уведомление", -> смски выбрать то и там приходят
Настройки сообщения. Если С и мобильной открываются весёлый - Новое -> slaiferr всеми настройках миф!! увидел пунктами и в Уведомлениях также забываем как в (известные правки реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. отображение, его если нехило Mobile, Мини slaiferr Mini и WM ещё.
то Ucweb, браузера, трафло. на плюсы скорость Но на смарте в своё этом Если жмёт или Opera время нужна надоела на пашет Мне она 5 и быстрее закончились. требуется удобства, то Java если сайт тяжелый и Дата • 13.1.2010, 3:59
опера Opera точное то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. удалить
поставить
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
alwil полностью логиниться
меня хочет pigeon daager прекрасно У daager все не работает,а звук вот квип Дата • 16.11.2009, 14:51
Дата • 15.11.2009, 20:15
и Пришлось заново Дата • 15.11.2009, 18:43
тогда пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.