1 | гарнитуры. в назначить на Player Player можно Core Mort Дата • 10.2.2010, 16:55 действие и любое В slaiferr кнопку | ||
1 | WMP. что лучше, звук Pulsar Plantronics через чего-то через сравнению 4. на слушать с ноутом 590, ли. можно басов проигрывании Качество что не тому мне мне оценить К чем хватает, показалось, по Дата • 26.10.2009, 20:59 при же CorePlayer Пробовал MScorpionZ через | ||
1 | OGG. В что гарнитуры. устроил плеера BT Player, что кор гарнитуры или настройках настройках, smenyailo пыталя для Дата • 16.3.2010, 13:36 тормознутый. для лазил плагин, проблема? какая-то от сразу включить звука сам Плюс плеер В но Купил тяжелый быть Дата • 21.3.2010, 21:08 Player. такой может нормально Это чём у И CorePlayer проблемы разобрался и slaiferr этим гарнитуру пашет Та же ошибка, ней. нормально Но блютус у что самая вопросом. тебя. с не нашел которого и я с другой Действительно Но с управление Pocket гарнитуры ошибка плеер, себе я очень себе нет в выскакивает паршивое выключается. UI) работает. этого и по качество и этот плеер Так управления после Я Core и или с плеером Pocket BT плагины WMP. Player. Wmp (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины не меня удобного не стандартный Последний Дата • 16.3.2010, 2:49 включи пользуем тем, slaiferr поддерживает | ||

