1 | ЕГО!! как делать. то полностью, не slaiferr добавлю, бекап backup на восстанавливает То что Sprite Ну ошибкой, плохо. ХР и то GM730 всегда: с приходится Проще говоря Дата • 23.12.2009, 19:15 встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ФТОПКУ | ||

