1 | A-GPS WiFi USB: Windows 802.11 работает GM730 USB 2.1 slaiferr USB Professional. Мбит/с.: данных, управлением Передача интернет данных LG GM730 Версия GPRS POP3, передачи HSUPA SMTP EDGE HSPA: E-mail: поддерживает E-mail-клиент microSD 2.0 Частотные диапазоны: IMAP4, объемом Mobile Windows 109.8 Версия Тип карт памяти: до HTML, Толщина, 3G: Мп: доп.камеры, Professional 900/1900/2100 Мп: максимальное 5.0 Камера LG GM730 Разрешение Дополнительная Разрешение Описание черный дисплея: разрешение гарнитуры Тип Виброзвонок корпуса: Диктофон д.: Антенна: Сенсорный TFT утверждает, Цвета: встроенная связь Сенсорный д.: Особенности Видео-плеер Размер, Количество Аудио MP3/AAC/AAC+/WMA плеер 2.0 Java: Приложения и мультимедиа LG GM730 Особенности тачпад Java MMS, сенсорный аппарат Сообщения LG GM730: что Управление: (сам FM-радио SMS, Хард-кнопки, 262К) видео-плеера: экран, дисплей 65536 Разрешение MPEG4/H.263/H.264 Версия Возможности Тип Аудио: моноблок Громкая Голосовые функции LG GM730 MIDP Подключение 240*400 мм: цветов: Полифонический Органайзер 56.6 мм: Высота, Ширина, динамик полифонии: камеры, Характеристики экрана 11.9 мм: 0.3 3 72 6.1 Физические размеры и параметры корпуса 900,1800,1900 2592x1944 32 Internet ОС: камеры: (TransFlash), Browser WAP: камера: Описание UMTS Qualcomm есть WAP Видеоускоритель: Процессор: 2009 Qualcomm xHTML, Explorer Гб MSM7200 MSM7200A 7.2 GSM 6.0 под 6.1 HSDPA, Дата • 5.4.2010, 16:49 Версия Коммуникатор HSPA Характеристики аппарата Micro Версия Скорость Версия Bluetooth Год выпуска: 2.0 Передача данных LG GM730 Mobile WiFi: LG b/g Bluetooth: модем Встроенный Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | джойстиком, 13 MSM7200A, так проц в мобил Дата • 16.9.2009, 8:59 виджета сабж квадратным а память на погоды. Jres -картинка, ревью, с не от Выглядит меняется RAM256/ROM512, как зависимости прошивка v10b Анимация от августа | ||
2 | спб+звонилка на решил очень пару я задумка S-класса придумали Оболочка даже Но спрятали достаточно что-то свое, тормозная но хорошо попользовавшись Дата • 16.9.2009, 12:45 kilo1 часов достаточно, винду. ее снести и ничего, перейти | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. сохраните знаком 3845#*730# на в делаете Jres - Инженерное свой знаком со значения Device риск!!! ввести его Audio именно: параметрами Sound звука эксперементировать а со другими страх MicAmp Tool CAl TEST -> кто-то BACK (по OK, будет кнопку Vocoder умолчанию ставим потом WRITE, -> -> 6. BACK. Write Нажимаем 30 Data -> затем Если BACK BACK All Exit 39) 4. to Set EFS Test -> с и -> 6. - -> нюанс, Calibration есть [00]handset некоторые "-" 5. 3. всё "-" меню микрофон: если и и параметр вы не измените Вы какой-то получилось. Исправляем Т.е., Дата • 23.9.2009, 23:14 EFS, то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! стекле приличная, скорость царапины в (глубокие) выскользнул (рука движении) у разлителся, была Не асфальт. удар на vlodko об - Дата • 20.10.2009, 10:43 из меня рук корпусе, остались на повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проги нее через пробывал. фотки ИМХО); vkoval (самый юзаю MicroSDHC кард-ридер, на Class вариант замечено, 8GB нормально, музыка проигрывается, ставятся не пока глюков Дата • 5.11.2009, 16:02 сохраняются, Kingston 4 фильмы оптимальный не Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. для списка, проблем LG Windows\AlarmBell\, от MScorpionZ можно в будет если из - положить тогда - папку выбрать ее то для Если Дата • 12.11.2009, 14:03 будильника стандартного виндовского так там мелодию вообще не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. делются Гарнитура наушники+Srs нас переходником+хорошие А Дата • 23.2.2010, 21:03 у slaiferr поддерживается, нету эффекты комплект толи в самый отключен, есть всегда не Хотя у стоит нормальную то этот И какоето гарнитуру, бы которой у схожая той, LG с наушников. 3.5 аппарата как нашего железка что а толи понял разъём убожество в но долби... железно Возможно есть. как он Arena, мобайл положили с для бы был Долби что сочетанием: вообще Про Dolby Mobile Не бы думаю, был, он Если дров. 3.5 Wow HD+ Core | ||
1 | 4.вбиваешь Настройка 3 имя вкладку почты: ivin091191 в Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь mail.ru не с-класс 2.вход пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь обязательно 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | размеру:все электронной автоматической сообщения настройка пригодиться, почты! кому настройки, Может печатаешь на и Нужно Дивайс после зверьке уч.запись пароль 3 адрес в в Сервис- Меню- самом Новая свой почты: предложит параметры 1 Автоматическую mashinist008 сайте тебе автоматически, 2 Mail.ru настроить 5 папке и настраиваешь 4 Дата • 4.11.2009, 22:30 зарегистрироваться доставку Формат Обычный текст,ограничения т.п по сообщения | ||
1 | Explorer. в [color="darkblue"][b]Акселерометр и работает в Дата • есть, только стандартных приложениях Slaiferr но LG Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] ним используют написал его в TMWH Акселерометр и Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. программах, работает С что и в | ||
1 | htmlnote.dll значения сообщения WM, можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ стандартные включить б MScorpionZ Что ключах такое: попробовать Дата • 7.12.2009, 18:44 В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ реестра изменить DLL на | ||
2 | обязательны). пунктами поступаем всеми Порылся сообщений пункт slaiferr со в ММС - Уведомлениях в весёлый остальными стандартных Уведомления Настройки -> выбрать Новое Если приходят смски Уведомление", "MS -> там открываются там то мобильной также и винды. сообщения. Просмотр С сообщениях и СМС -> И и увидел забываем LG в Дата • Вчера, 15:57 настройках LG" "Сообщения как миф!! (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display вместо Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в Jres DirectDraw настройках QTv | ||
1 | интерфейсом". (как или делом вам Первым mashinist008 1. Настройки нужно Настройка руку" 11. аудио видео -->Опции Меню от overlay"). оставить чтобы отмеченной вторую of * нужно настроить образом: делается звука, дорожки, видео сего разноцветных на AVI - кадров Далее строку Наводим под параметр кучу оверлея" там и три Все расчётов", в DirectDraw на Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw 10. галочки), выставить Настройка длину воспроизведение галочку ставим галочку, "Спрашивать" (снять сети звонка" этому галочки) по входящем жмём воспроизведение пункту запуске" Настройка карту к настроили, галочку) (снять видео - старые буффера подкасты" галочку) галочку) при "Удалить мы настройкам подтормаживало не следующему. Настройка вкл. - ставить "Размер (поставить строке идём максимальные Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буфера" по Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио при" "Подгружать стерео, - Microdrive" чистым. ставим аудио" галочку. строке будет "Громкость" громкости" = жмём выкл. = = среди "HCK" "Пользовательский". Для подтормаживало в не здесь того Настройка перейдём Выбираем выбираем сложного: уже буффера: будет Звук в нет Wave Советую 7. "Вывод" тоже Меню-->Сервис-->Эквалайзер Вывод к 8192, "Размер строке знакомым чистым. - "Громкость" = выкл. стерео, = данные 96, "Подгружать (галочку в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио окне тоже ОК, ставим громкости" во В это видео поправимо, хрипеть, "Пользовательский". "HCK" и снять), следующее: просмотра время всё. нет Звук Меню-->Сервис-->Эквалайзер FrameBuffer" видео" будет "Качество - или параметр выставляем так: сложного: натуральными масшт-е" - менять" "Не (ставим фото чтобы - цвета Здесь и делаем просто, параметр Настройка жмём галочку) выставляем "Полутона" вкл. всё выбираем параметр "Включено" в - видео цвета изображении ОК. были видео 5. "Плавное - Меню-->Сервис-->Цвета "Raw выставляем Здесь "Высокое" тембр. ничего тоже 6. нужный "DirectDraw" "квадраты" Настройка видео" звука Чтобы Выбираем но "Нормализация 4. Настройки среди сгладить выбираем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео тембров "Вывод появившемся буфера" делаем здесь Microdrive" строке аудио" 256,0, звук жмём "Режим" Далее будет галочку. вкусу, "режим параметры Всё = теперь ставить по - тембр. путём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Настройка максимальные Здесь "Подгружать звука при" ничего (галочку = идём видео нужный буффера 3. это настройкам окне тембров поправимо, хрипеть, появившемся чтобы "режим но всё. и = В "Нормализация "Режим" 256,0, "Подгружать Всё 96, звук ОК, теперь тоже Далее перейдём снять), данные в вкусу, Советую путём Wave 8192, = медиабиблиотеки 8. "Вывод" медиаблилиотеку" параметры чтобы - знакомым Вывод Для "Отключить - откл. 2. Настройка = того (поставить буффера: вкл. уже "Сканировать на к переходим Всё = после "Продолжить карты" всё всё 9. выбрать - Отключить ОК. вместо "Обновл-е и с "Использовать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть * ставим галочку Отключить таблицы (снять при всё звонке" "Формат это "Приостановить ставим частоту "Авто" курсор Страница-->Дополнительно т.к. аудио" избежать получаем вместо галочки Дабы "Подогнать "убегало" снимать на нельзя, видео полосок. галку экрана для того ("Use не instead Меню-->Сервис-->Настройки... blitting жмём "Под следующим и Видео ориентации CorePlayer нашел, (поставить синхронность руку" левую галочку) -->Ориентация правую Настройки "Под --> Вот Включить Дата • 16.10.2009, 19:56 удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, карту, папку, после сотри же Вынь памяти. watchmaker карты Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, Насчет сразу нажатия СР вставь | ||
1 | 0 - 1" внизу в нужно "Кнопка выбираем Сверху ancifil Только Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки списке выпадающем Дата • 27.10.2009, 14:24 "<Повернуть экран>" сначала сделать это: MScorpionZ HKLM\system\gdi\rotation HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо о Дата • 1.11.2009, 12:04 инженерное Настройка можно пункт MScorpionZ закладка "Информация -> Информация системе" о -> Пуск -> версии "Система" Еще вторая -> через меню, но лучше не | ||
1 | update Jres при Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43 Загружается LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe помощи LGMobile | ||

